Loading...
Error

Елена Блаватская - Письма из пещер и дебрей Индостана [Ирина Ерисанова, 2007, эзотерика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Письма из пещер и дебрей Индостана

Год выпуска: 2007
Автор: Елена Блаватская
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Жанр: эзотерика
Издательство: АРДИС
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 23:41:01

Описание: Письма из пещер и дебрей Индостана - пожалуй, самая научная и реалистичная книга в творчестве Елены Блаватской, одного из величайших теософов, философов и мистиков второй половины XIX - начала XX в., женщины, долгие годы изучавшей эзотерические учения самых разных народов - и создавшей на основе этих учений свое собственное - всеобъемлющее, уникальное, очень необычное - и удивительно логичное в своей явной неортодоксальности. Мистицизм Индии - провидческим взором Елены Блаватской. Тайные доктрины буддизма и индуизма в восприятии мастера эзотерики, непрестанно отталкивавшейся от них в своем учении. Путешествие по Индостану реальному - превращающееся в путешествие по Индостану философскому!..
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

urakurtc

подскажите плиз немогу сие скчать, торент пишет ошибку залогинься і скачасй поновой паскей ненайден, 2 раза пробовал такая же хрень.....

duBo562

Пересоздал торрент файл. Попробуйте сейчас.

urakurtc

та же хрень, другие торенти качает а етот неидет

duBo562

Ещё раз пересоздал. У меня вроде всё нормально. Если и сейчас не пойдёт,то даже и не знаю что думать.

urakurtc

таже вигня

duBo562

urakurtc писал(а):

таже вигня
Попробуйте в торрент-клиенте удалить торрент файл и начать закачку заново.

urakurtc

duBo562 писал(а):

urakurtc писал(а):

таже вигня
Попробуйте в торрент-клиенте удалить торрент файл и начать закачку заново.
я каждий раз так и делал, такой ерунди у меня небило никогда

duBo562

Но я в торренте вижу,что у меня качают. Правда скорость не ахти,но я раздаю. В торренте трекер один.

urakurtc

постояло покричало и пошло :-) но скорость дествительно желает лучего :-)
Показать сообщения:    
Ответить на тему