Loading...
Error

Ищу, серию "Пионеры Герои"..

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ShadowVarlon

Привет народ.. ab
Может у кого уже есть или кто сканил, и/или знает где можно стянуть(на халяву) некоторые выпуски серии "Пионеры-герои". Интересует все что с ней связано с самого начала и до 1975 года включительно, а может и позже чуток. Второй выпуск 1974-го у меня уже есть, я его адаптировал и улучшил как смог. Надо бы найти оставшиеся.
Качество сканов можно любое, главное чтобы обе обложки были в нормальном качестве желательно для них 600 дпи, а всю остальную правку и доводку я возьму на себя..

Также интересует, любая другая литература этой направленности..
Благодарю за подмогу, откликнувшихся.. ad

Зы, так и не понял как работает здешний поиск, либо такой серии тут вообще нет, или-же треккерный поиск реализован и робит, - тупо через задницу...

Kotleopold

ShadowVarlon
Серии этой у нас на трекере пока нет. В электронном виде, насколько мне известно, существует только одна из её частей, изданная в конце 1970-х в качестве набора-сборника - общей папки, и состоящая из 10 (если я не ошибаюсь) тоненьких книжек. Но в этой электронной версии часть книг сделана не в виде сканов, в а Word-е. На днях постараюсь сбросить Вам в личку ссылку на имеющиеся у меня файлы этой серии. Если же у Вас есть сканы и других книг из этой серии, то будет очень хорошо, если Вы сделаете раздачу на трекере. az

ShadowVarlon

Kotleopold
Хм, не камрад раздачами я не занимаюсь, это вы уже сами как нибудь без меня, может папавлад ее сделает ?! вроде он здесь должен быть зареген?
Я же занимаюсь восстановлением всякого разного, в данное время попутно и этой серией, но только тех изданий, в которых графика в основе своей ч/б пером, а не цветная (работы художника Гальдяева).
Второй выпуск издания 74-го этой серии я уже восстановил(6 книжек, альбом, сборный комплект), глянуть/взять на пощупать можно здесь, остальное из этой серии прибудет только после того как я надыбаю недостающих сканов частей/книжек и прочего из этой серии.. ad

папаВлад

ShadowVarlon писал(а):

может папавлад ее сделает ?!
Да я такой же как и Вы, не любитель создавать раздачи, осилил лишь две, остальные мне достались от прошлых владельцев ah
Было бы что оформлять, попросим кого отзывчивого, может Kotleopold поможет.

ShadowVarlon писал(а):

Также интересует, любая другая литература этой направленности..
Видел что-то похожее, надо заново искать, и помню ещё на память название серии "Дети-герои", вроде 3 книги в фб2 есть в сети, такой формат Вам не подойдёт, нарушено расположение текста на странице.

ShadowVarlon

папаВлад,

Цитата:

Видел что-то похожее, надо заново искать, и помню ещё на память название серии "Дети-герои", вроде 3 книги в фб2 есть в сети, такой формат Вам не подойдёт, нарушено расположение текста на странице.
Можно глянуть и на фб 2, главное чтобы текст был его обработать и все, а потом как оригинал скана любого будет, все подогнать до требуемого вида.. ad

папаВлад

ShadowVarlon
Отложим пока поиски, как соберусь, напишу результат.

Kotleopold

папаВлад писал(а):

может Kotleopold поможет.
Без проблем! ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему