Loading...
Error

В.А. Гиляровский - Мои скитания [Вадим Максимов, 2006, Русская литература, классика, биографическая повесть, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Мои скитания

Год выпуска: 2006
Автор: В.А. Гиляровский
Исполнитель: Вадим Максимов
Жанр: Русская литература, классика, биографическая повесть
Издательство: Студия «АРДИС»
Серия/Цикл: Русская классика
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 09:00:37

Описание:
«Мои скитания» – «повесть бродяжной жизни» – Гиляровский называл книгой «самой любимой из всех, написанных мною». С необыкновенной живостью и непосредственностью описаны в ней молодые годы будущего писателя. Он вложил самого себя в эту повесть, рассказав о человеке, много повидавшем на своем веку.
В.А. Гиляровский рисует яркие картины детства, гимназического быта, политическую ссылку Вологды 60-х годов, судьбы последних бурлаков на Волге, тяжёлый труд грузчиков и рабочих белильного завода, изнурительную службу солдат и скитания провинциальных актёров, военные события на Кавказе и быт столицы. Главный персонаж – активный свидетель скитания многих простых людей, подобных ему. Он запечатлел беглого матроса Китаева, бурлака Костыгу, атамана Репку, солдата Орлова, нищих актёров, бедных газетчиков - у каждого из них своя судьба, свой путь в жизни...



В.А. Гиляровский - Мои скитания [Владимир Самойлов, 2013, Русская литература, классика, биографическая повесть, 96 kbps]

Владимир Гиляровский - Сборник произведений (42 книги) [1999-2016, История, Биография и Мемуары, FB2]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Александра_Иванова

Раздача восстановлена, торрент-файл заменён.

Желаю Вам приятного прослушивания!
Показать сообщения:    
Ответить на тему