Loading...
Error

Жильцова Наталья - Проклятие некроманта-4. Ярость тьмы [Ведьма, 2015, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Ярость тьмы
Год выпуска: 2015
Автор: Жильцова Наталья
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Номер в серии/цикле: 4
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:34:57

Описание: Убить архивампира практически невозможно, но Артур Вайленбергский мертв. Время, отведенное на воскрешение, стремительно уходит, а связь, которая заставляет вампиров оберегать его избранницу, истончается. Верные некогда подданные уже открыто угрожают смертью, и они не единственные, кто жаждет поквитаться с юной некроманткой.
Что делать, когда весь мир против тебя? Когда каждый шаг может стать последним?
Когда силы не равны и кажется, что совсем не осталось надежды, остается лишь одно — сражаться. Сражаться до последнего, пробуждая в себе смертельную ярость. Ярость тьмы!



От декламатора: Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги shniferson за техническое оформление книги.
Также хочу поблагодарить Алексея Эпова, Наталью Самохину и Елену Крошенко за помощь в выявлении ошибок ab
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Спасибо. Как я понимаю, что это завершающая серию книга. Приятного всем...

Леси

Такая приятная новость. Спасибо, что быстро озвучиваете.

Варден

УРА!!!!! Спасибо !!!!!! Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You Thank You

cnegnay

Ура! есть книга в дорогу!
Спасибо огромное за работу и за волшебный голос!

цветик семицветик

ax ax

мракобестия

ax ax Спасибо ax

julkesha

Вот это удача! Спасибо!

sunako666

Йееееееееееее ar ar ar

Jurjah

Спасибо огромное за работу!!! ba ba ba ax ax ax

Djuns

az aw

ylar

Спасибо!!!! pleasant0 yes-yes0

sarkis78

спасибо

Тасьпусь

Thank You Very Happy

Liviay

УРА!!!! УРА!!! Дождалась ag СПАСИБО bp ar
Показать сообщения:    
Ответить на тему