Loading...
Error

Серия - Откровение (122 книги) [1996-2000, Любовно-исторические романы, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SteeL456

Серия - Откровение (122 книги)

Год выпуска: 1996-2000
Автор: Разные
Жанр: Любовно-исторические романы
Издательство: АСТ
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка

Описание: Лучшая серия любовно-исторических романов. Лучшие произведения лучших авторов: Джудит Макнот, Ширли Басби, Аманда Квик, Кэтлин Вудивисс. Такие шедевры, как “Уитни, любимая” Джудит Макнот, “Сюрприз” Аманды Квик, “Вечные влюбленные” Ширли Басби, “Волк и голубка” Кэтлин Вудивисс и многие другие несомненно стоят Вашего внимания.
Псевдоним автора Джейн Энн Кренц
Еще псевдонимы - Аманда Квик (Amanda Quick), Джейн Кастл (Jayne Castle), Amanda Glass, Jayne Bentley, Стефани Джеймс (Stephanie James), Jayne Taylor.
Во многих отношениях Джейн Энн Кренц являет собой копию многих героинь ее книг. Она жительница Сиэтла, предпочитающая травяной чай и вегетарианскую еду, образованная, предприимчивая и, что самое главное, у нее острый ум и чувство юмора.
Кренц заработала уже 26-й последовательный титул в списке бестселлеров The New York Times. Своим трудом она заслужила уважение в своем жанре, которому, до недавних времен, критики и обозреватели уделяли мало внимания.
Кренц пишет в жанре любовный роман, и тиражи ее книг доказывают, что делает автор это неплохо. Используя три разных псевдонима для трех разных направлений (Джейн Энн Кренц для современных любовных романов, Аманда Квик - для исторических любовных романов, и Джейн Кастл для фантастических любовных романов), Кренц сумела занять все самые популярные ниши книжного рынка. Одной из причин своего успеха писательница называет свой подход к динамике отношений между мужчинами и женщинами.

Сайт писательницы http://www.krentz-quick.com/
Вирджиния Хенли (Virginia Syddall Henley), родилась 5 декабря 1935 Болтон, в Англии (Bolton, England). Национальность - Британская, гражданство - Канада, род занятий - прозаик (Novelist), жанры - исторические любовные романы.
Вирджиния Хенли является успешной британской писательницей исторических любовных романов. Она хорошо известна своими романами, в которых описывается эпоха Средневековья, Ренессанса.
Ее отец, Томас Сиддол, научил ее любить историю, позже она получила научную степень в области истории. С 1956 года замужем за Артуром Хенли , и у них двое сыновей. Брак был заключен в Торонто, Канада. Будучи домохозяйкой, Вирджиния прочла много исторических любовных романов. И вот, в один прекрасный момент, после прочтения книги "Волк и голубь" Кэтлин Вудвисс решила начать писать сама. Рукопись своего первого романа "Ирландский цыган"(The Irish Gypsy) она предложила редактору Avon Books, эта книга была опубликована в 1982 году.
Вирджиния Хенли написала восемнадцать исторических романов, а также три новеллы. Ее работы были переведены на четырнадцать языков.
В романах Вирджинии Хенли много внимания уделяется таким деталям, как исторические события, традиции, мода, жизнь известных семей. Хенли комбинирует их для создания богатого фона для своих героев. Помимо главных героев, романы Хенли также содержат красочных второстепенных персонажей, которые порой даже соперничают с основными действующими лицами своими приключениями.
Хенли получила несколько наград за свою работу, в том числе Romantic Times Lifetime Achievement Award, Waldenbooks' Bestselling Award, Maggie Award for Excellence from the Georgia Romance Writers.

Сайт автора http://www.virginiahenley.com/
Джилл Барнет родилась и выросла в Южной Калифорнии, но лето, как правило, проводила у свого деда, в Техасе.Она собиралась преподавать и писать учебники по истории, потому снова вернулась к учебе с целлью получить ученую степень, когда ей было уже за тридцать. Вскоре после этого она обнаружила, что забеременела, вопреки уверениям врачей, что она не сможет иметь детей. Через два года Джилл бросила учебу, чтобы посвятить себя воспитанию дочери. Вскоре она начала подумывать о написании романа. Два года спустя (в 1988 г.) Барнет продала свою первую книгу.С тех пор ею написаны более тринадцати романов. Они переведены на 17 языков мира тиражом более 5 млн. экз.Муж писательницы, Джон, трагически погиб в 1995 г. Поначалу Джилл сомневалась, сможет ли продалжать писать свои книги, полные смеха, озорства и счастья, когда радость ушла из ее жизни. В то время она как раз работала над романом «Унесенные страстью». Но именно литературный труд, а также любовь и поддержка Кейси, ее 11-летней дочери, семьи и друзей, помогли Джилл преодолеть этот тяжелый период в ее жизни. И хотя книга не относиться к ее лучшим достижениям, в ней четко просматриваются и юмор, и любовные перипетии главных героев
Johanna Lindsey США, 1952. Джоанна родилась в Германии, и, поскольку ее отец служил в армии США, в детстве ей приходилось много переезжать с места на место. В результате из детских впечатлений ей больше всего запомнился Форт-Нокс в Кентукки, где семья Джоанны обосновалась после того, как ее глава вышел в отставку. В 1964 году, после смерти отца, мать Джоанны перевезла семью на Гавайи, где Линдсей живет и сейчас. Замуж за Ральфа (ныне покойного) Джоанна вышла сразу после окончания школы, и они вырастили трех сыновей – Альфреда,Джозефа и Гаррета. Поклонницей любовных романов Джоанна стала, как и большинство женщин, когда сидела дома с маленькими детьми и занималась хозяйством. А написать первую книгу решила просто из прихоти. Писать я начала в качестве хобби. В юности яи не думала, что буду писательницей. А теперь я не хочу заниматься ничем другим! Джоанну часто называют домоседкой, и она вполне с этим согласна. Она не очень-то любит путешествовать, ей больше нравится работать или играть за компьютером. Стать отшельницей ей не позволяет наличие троих сыновей и пяти попугаев! Первая книга Линдсей, Невеста-пленница, (Captive Bride) была опубликована в 1977 году, когда Джоанне исполнилось 25 лет. С тех пор вышло больше 30 книг, и легионы читателей были плененыочаровательными героинями и волнующими перипетиями любовных сюжетов. Тираж ее произведений превысил 54 миллиона экземпляров, ее романы переведены на 12 языков, и сегодня Джоанну Линдсей можно по праву назвать одной из самых популярных и успешных писательниц, сочиняющих любовные романы.
Настоящее имя Джуд Гиллиам Уайт. Родилась в зажиточной семье, 20 сентября 1947 года в Fairdale, штат Кентукки. Она была старшей из детей, у нее есть еще четыре брата. После обучения в университете получила степень в области искусства. В 1967 году Джуд вышла замуж и взяла фамилию мужа, но четыре года спустя они развелись. На протяжении многих лет она работала в качестве учителя.
Она начала писать в 1976 году и ее первая книга, была опубликована в 1977 году, под именем Джуд Деверо. После публикации своего первого романа, она прекратила преподавать в школе. В настоящее время она является автором тридцати одного бестселлера. Джуд Деверо завоевала сердца читателей своей "Бархатной сагой", рассказывающей о жизни семьи Монтгомери. Все ее произведения - "Легенда", "Наследница", "Воспоминание" и др. - мгновенно становились бестселлерами; суммарный тираж книг Деверо превышает 30 000 000 экземпляров.
Джуд была замужем за Клодом Монтэссиром, от которого она родила сына, Сэма Александра Mонтессира в 1997 году. Но после трагической гибели Сэма, в возрасте восьми лет, она развелась с мужем.
Из интервью Джуд Деверо:
"К 1978 году Джуд Деверо преподавала для пятых классов уже шесть лет. "Это замечательное время, " - рассказывает она, - "Потому что тогда они еще не знают, что такое близость и только начинают понимать различие между полами". В том году она начала работать над романом параллельно с преподавательской деятельностью.
"Я наблюдала, как они ведут себя на переменах, и придумывала сценки," - вспоминает она. New Your Publisher согласился напечатать эту книгу, "Волшебную страну" (Enchanted land) через 27 дней после того, как Деверо ее послала и приложил чек на $7,500.
"Учителем я получала $9,600, и я подсчитала, что могу писать по две книги в год, зарабатывая $15,000. И на следующий же день я уволилась. Я подумала, что писательство - это самая замечательная афера в мире, и они платили мне хорошие деньги за мои романы, - рассказывает она.
Деверо гарантирует, что ее книги всегда будут со счастливым концом. "У меня счастливые книги, потому что я сама счастлива," - говорит она. "Моя жизнь еще прекраснее, чем вы думаете, потому что я делаю что хочу - и мне за это платят".
Джудит Макнот - известная писательница современных и исторических любовных романов.
Джудит Макнот отвечает на вопрос о любимых героях ее книг:
"Я не в состоянии ответить на этот вопрос, хотя я достаточно часто пыталась прийти к какому-нибудь определенному решению. Могу сказать, что моим любимым историческим героем, вне всяких сомнений, является Ян Торнтон из "Благословения небес". Любимый современный герой - Мэтт Фарелл.
Как ни странно, я не могу выбрать любимую героиню в любой из категорий, потому что каждую героиню я тщательно создавала такой, чтобы герои были идеальной парой - идеальным соответствием друг другу. Она также должна быть уверенной в себе и преодолевать трудности с решительностью, юмором, храбростью и состраданием. Чтобы выбрать любимую героиню, мне придется занизить и пренебречь теми же самыми качествами других героинь, а этого я сделать не могу. Я слишком их уважаю, чтобы выделать первый и второй "сорт".
Примерно по этой же причине я не могу выбрать любимый роман. Например, я бы выделила "Благословение небес", но в "Королевстве грез" есть самые замечательные сценки, что я когда либо писала. В "Уитни" есть несколько моих любимых диалогов. В "Нечто Чудесное" я создала несколько моих любимых персонажей второго плана... Понимаете, что я имею в виду?"
Джулия Куин (Julia Quinn; настоящее имя - Джули Поттингер (Julie Pottinger), урожденная Джули Котлер (Julie Cotler)) - американская писательница, автор бестселлеров исторической любовной тематики. Родилась в 1970 году. Во время последних лет обучения в колледже Джулия Куин обнаружила, что она не знает, чего она хочет от жизни. Это угнетало ее. Единственной вещью, которая позволила сохранить здравый смысл в эти темные и тревожные времена, был тот факт, что никто из ее друзей точно так же не знал этого. Тогда она взяла большой шоколадный батончик и хорошую книгу, и решила прикинуть, что делать. Получить работу казалось чересчур сложно. Нет, она не возражала бы иметь работу, но не представляла, как ее получить. Юридическая школа казалась такой докучной. Все ненавидят юристов, а Джулии хотелось, чтобы ее любили. Бизнес-школа - тоже не выбор. В них принимают только тех, у кого есть по меньшей мере двухлетний опыт работы, а, как упоминалось ранее, Джулия не знала, как работу найти. Единственным остающимся вариантом (что показывает, каким узким был ее кругозор) была медицинская школа. "Ага, - подумала она, - я могу быть хорошим врачом!" Она быстренько схватилась за телефон и выложила эту идею родителям, которые, понятное дело, были сбиты с толку, так как до тех пор их дочь была специалистом по истории искусства. Но будучи людьми крепкими, они сказали:"Замечательно!" Джулия положила телефонную трубку, моргнула пару раз и громко произнесла:"Итак, я собираюсь стать доктором. Здорово!" Затем она вытащила стопку бумаги и занялась посчетом того, сколько времени это займет. (Заметим, что карьера медика не для тех, кто жаждет немедленного удовлетворения.) Выходило, что пройдет более двух лет прежде, чем она сумеет поступить в медицинскую школу, надо было выучить все эти нудные научные дисциплины в порядке приложения. Понятно, что ей нужно было найти какое-нибудь занятие на это время, потому что по опыту она знала, что не сможет сотредоточиться на чем-то одном, как должна была бы. Тут она посмотрела на книгу, которая лежала рядом с пустой шоколадной оберткой. Это был любовный роман. "Я могла бы написать такой же", - подумала она. Так она и сделала. Два года спустя, когда Джулия выбирала между двумя медицинскими школами, ее литературный агент позвонила ей, чтобы сообщить, что первые две книги, "Splendid" и "Dancing at Midnight" ("Полночный вальс") стали предметом неистовой войны предложений между двумя издательствами. И она отложила медицинскую школу на год и написала "Minx" ("Плутовка"). Потом она отложила ее еще на год и написала "Everything and the Moon" ("Подари мне луну"). Дальше она занервничала и решила, что она должна бы уделить медицинской школе больше стараний, и, достав скальпель, начала рассекать трупы, и выучила о лимонной кислоте больше, чем любой (включая и большинство студентов-медиков) хотел бы знать. Замечание: на этом этапе ее муж, прекрасный человек и великолепный физиолог, не отличающийся, однако, сообразительностью по части финансов, удивленно высказался: "Я думал, ты собираешься заработать миллионы на своих любовных романах. Как мы сможем жить на две врачебные зарплаты?" Еще одно замечание: он был совершенно серьезен, вот почему всеми счетами занимается Джулия. Несколькими месяцами позже она поняла, что это был припадок временного умопомешательства, и она ретировалась из медшколы, чтобы написать "Brighter than the Sun" ("Ярче солнца"). За ним последовал "To Catch an Heiress" ("В погоне за наследницей") и восторженно принятый критикой "How to Marry a Marquis" ("Блистательный маркиз"). Творчество Джулии Куин быстро приобрело прочную репутацию из-за теплоты и юмора ее манеры, а ее диалоги считаются одними из лучших. Каждый год приносит новые лавры писательнице и ее романам. Последнее время писательница живет в американском штате Колорадо со своим мужем Полом, двумя кроликами и котом Бэйли.

Страница автора: http://www.juliaquinn.com/
Настоящее имя автора: Connie Feddersen
Издавалась также как: Connie Drake, Debra Falcon, Gina Robins
Конни Феддерсен является одним из самых плодовитых и универсальных авторов пишущих в жанре романтики. Она автор бестселлеров исторического и современного любовного романа, а также в жанре мистики и саспенса. Её книги разошлись тиражами более 8 миллионов копий, она получила 8 наград и 19 раз выдвигалась на номинаций, за выдающиеся достижения от издания Romantic Times Magazine.
Она является активным членом нескольких профессиональных писательских объединений.
Книги Конни хорошо известны своим быстро развивающимся действием, искрометным юмором и живым диалогом.
У Конни и ее мужа 3 детей, они живут на ранчо близ Юнион-Сити, штат Оклахома.
Писалa также под псевдонимом Кэти Лоуренс
Кэт Мартин (Kat Martin; полное имя - Кэтлин Келли Мартин (Kathleen Kelly Martin)) - американская писательница любовных романов. Писала также под псевдонимами Кэти Лоренс и Кейси Маркс.
Родилась 14 июля 1947 года в Калифорнии. Замужем, муж - фотограф Лэрри Джей Мартин.

Оф. сайт http://www.katbooks.com/
Родилась в Александрии (штат Луизиана). В молодости несколько лет работала фотомоделью в Японии. С 1972 года - профессиональный писатель. Первый роман "Цветок и пламя" вышел в 1972 году и мгновенно стал бестселлером, как и последовавшие за ним "Шанна", "Пепел на ветру" и другие книги. На сегодняшний день суммарный тираж книг Вудивисс уже превысил десять миллионов экземпляров. Умерла 6 июля 2007
Кэтрин Коултер – литературный псевдоним и девичье имя Jean Catherine Coulter Pogany, американской писательницы романтических триллеров и исторических любовных романов. Она родилась 26 декабря 1942 г. в округе Камерон, штат Техас. После получения степени бакалавра в Техасском университете Коултер прослушала курс в Бостонском колледже и получила степень магистра европейской истории начала XIX века. В настоящее время живет в округе Марин, штат Калифорния со своим мужем Anton Pogany.
Кэтрин с детства росла в творческой атмосфере: ее отец – художник и певец, мать – закончившая концертную карьеру пианистка, рано умершая (в 37 лет) бабушка также была писательницей. Свои первые 2 романа (по 15 страниц) Кэтрин написала в 14 лет, на 1-м курсе Техасского университета писала стихи.
После университета Кэтрин работала в Нью-Йорке в качестве спич-райтера для президента компании с Уолл-стрит. Муж учился на врача, и ей приходилось коротать одинокие вечера за чтением любовных романов не самого высокого уровня. Как-то вечером Кэтрин швырнула особенно плохую книгу через комнату, заявив, что даже она может сделать лучше. Муж принял вызов и провел два выходных дня, разрабатывая сюжет для готической любовной истории. По вечерам Коултер написала свою первую книгу.
Дописав роман, она послала его в редакцию Signet, ведущего издателя сочинений о любви в эпоху Регентства. Три дня спустя Signet предложил ей договор на три книги. Первый роман The Autumn Countess был опубликован Penguin Books в 1978 году. К 1982 году Коултер зарабатывала достаточно, чтобы бросить работу и стать профессиональной писательницей.
С тех пор она сочинила более пятидесяти книг. Сорок два раза подряд с 1988 года ее романы были бестселлерами по версии «Нью-Йорк таймс».
В среднем Коултер издает по одному историческому роману и одному романтическому триллеру каждый год. Сейчас она озабочена переработкой большинства своих ранних любовных романов эпохи Регенства, чтобы превратить их в более объемные исторические романы.

Официальный сайт http://www.catherinecoulter.com/
Мэри Джо Патни родилась в Нью-Йорке с неутомимой страстью с чтению – болезнь, от которой нет лечения. Получив ученые степени по английской литературе и промышленному дизайну в Сиракьюзскком университете, она занималась разного рода дизайнерскими работами в Калифорнии и Англии, пока, наконец, не обосновалась в Балтиморе, штат Мэриленд, где она и живет по сей день.Стать писательницей было ее мечтой, и ей никогда не приходило в голову, что писательство – достижимая цель, пока она не купила компьютер для других целей. Вместе с осознанием что компьютер – идеальный инструмент для писательства, она с энтузиазмом принялась за свою первую книгу.Фортуна повернулась к ней лицом, ее первую книгу быстро раскупили, и ее жизнь изменилась бесповоротно. Она бросила дизайнеркий бизнес чтобы все свое время посвящать писательству.С 1987 года мисс Патни опубликовала 24 книги и продолжает писать. Ее истории примечательны психологической глубиной и актуальностью тем, которые она затрагивает: алкоголизм, смерть и жестокое обращение в семье. Она вошла во все национальные cписки бестселлеров, включая New York Times, Wall Street Journal, и Publishers Weekly. Три ее книги были названы в числе лучшей пятерки года.Она также получила множество наград, включая Rita за Танцуя на ветру и Повесу, две награды Romantiс Times за карьерные достижения. В мае 2000 года вышел ее первый современный роман Точка горения (The Burning Point).Мисс Патни говорит, что одно не из последних удобств в профессии писателя является то, что ей никогда не приходится носить колготки.
В середине 60-ых я впервые начала писать, тогда в центре моих интересов были короткие рассказы. Занимаясь работой над произведениями малых форм я многому научилась. В начале 80-ых кто-то из знакомых указал на то, что в своих рассказах и новеллах я много пишу о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами и предложил мне написать любовный роман. Я никогда даже не читала любовных романов, но начала писать в сентиментальном жанре и поняла, что это меня цепляет.

http://www.stellacameron.com/
Ширли Элейн Басби родилась в Сан-Хосе, Калифорния в 1941 году. Она росла с двумя сестрами и тремя братьями, путешествуя по миру со своими родителями, поскольку ее отец был военным.
Ширли посещала среднюю школу в Марокко. При возвращении в Калифорнию, она продолжила обучение в бизнесс-колетдже г. Санта-Роза.
Работая в Графстве Solano, она встретила своего лучшего друга и наставника Розмари Роджерс. Ширли последовала за Розмари в мир любовных романв, занимая свое место в жанре исторического любовного романа с со своим первым и по прежнему популярным романом - "Леди-цыганка".
В 1963 Ширли вышла замуж за Ховарда Басби.

Сайт: http://www.shirlee-busbee.com/
Родилась в Нью-Джерси. К писательскому ремеслу обратилась уже в зрелом возрасте. На сегодняшний день опубликованы двадцать семь романов Элейн Барбьери. Она была удостоена многих литеературных премий и призов, в том числе премии Лучший романист года и премии Лучший женский роман журнала Romantic Time.
Элизабет Лоуэлл (Elizabeth Lowell) - наст. имя , A.E. Maxwell

Энн Максвелл начала свою литературную карьеру в 1975 году научно-фантастическим романом "Change". С тех пор она написала девять научно-фантастических романов, семь из них выдвигались на различные престижные премии в области фантастики, пять были переизданы.
В 1982 году Энн начала публиковать любовные романы под псевдонимом Элизабет Лоуэлл. Под этим именем писательница получила целый ряд профессиональных наград в области любовной беллетристики. Она пишет как исторические любовные романы (например, ее средневековая трилогия), так и современные (из них более всего известна серия из четырех книг о семье Донован). Общий тираж ее книг - 23 миллиона экземпляров и они переведены на 21 иностранный язык.
У Энн Максвелл степень бакалавра по английской литературе и любовь к чтению длиной в жизнь. В свободное от работы время она наслаждается приготовлением пищи, садоводством, ловлей лосося и просто пребыванием на своей лодке под романтическим названием "Серебряный Ворон".
Сайт писательницы http://www.elizabethlowell.com/
Аманда Квик – 2 книги:
• Наваждение
• Сюрприз
Арнетта Лэм – 1 книга:
• Герольд короля Шотландии (Книга Праздник любви, часть 4)
Бобби Смит – 1 книга:
• В погоне за блаженством
Вирджиния Хенли – 3 книги:
• Дерзкая пленница
• Неискушенные сердца
• Пират и язычница
Дениз Домнинг – 1 книга:
• Весенняя страсть
Джейн Энн Кренц – 1 книга:
• Кольца Афродиты
Джейн Эшфорд – 1 книга:
• Брак на пари
Дженис Лейден – 1 книга:
• Нечаянная страсть
Джилл Барнет – 1 книга:
• Дэниел и ангел (Книга Праздник любви, часть 3)
Джоанна Линдсей – 4 книги:
• Вражда и любовь
• Грозовая любовь
• Нежная мятежница
• Серебряный ангел
Джуд Деверо – 1 книга:
• Сердечные перемены (Книга Праздник любви, часть 2)
Джудит Макнот – 6 книг:
• Нечто чудесное
• Уитни, любимая (Том 1)
• Уитни, любимая (Том 2)
• Что я без тебя...
• Чудо с замужеством Джулианы (Книга Праздник любви, часть 1)
Джулия Куин – 3 книги:
• Плутовка
• Подари мне луну
• Полночный вальс
Зита Кристиан – 1 книга:
• Золотые узы
Кэрин Монк – 2 книги:
• Ведьма и воин
• Сердце воина
Кэрол Финч – 4 книги:
• В объятиях страсти
• Зов одинокой звезды
• Сладостный плен
• Сокровище любви
Кэт Мартин – 11 книг:
• В огне желания
• Дерзкий вызов
• Дивный ангел
• Жар сердец
• Креольская честь
• Опасные страсти
• По велению сердца
• Полночный всадник
• Украденная невинность
• Цыганский барон
• Чудесное путешествие
Кэтлин Вудивисс – 1 книга:
• Волк и голубка
Кэтлин Харингтон – 1 книга:
• Обещай мне
Кэтрин Коултер – 10 книг:
• Герцог
• Дочь дьявола
• Наследство Уиндемов
• Невеста-наследница
• Невеста-обманщица
• Ночная тень
• Ночной огонь
• Ночной ураган
• Объятия дьявола
• Строптивая невеста
Лаура Паркер – 2 книги:
• Буря страсти
• Опьяненные страстью
Миган Маккини – 1 книга:
• Как прелестна роза
Мэри Джо Патни – 7 книг:
• Волна страсти
• Лепестки на ветру
• Моя прелестная роза
• Нежно влюбленные
• Расколотая радуга
• Розы любви
• Шелк и тени
Натали Питерс – 3 книги:
• Маскарад
• Опасное наваждение
• Опасное окружение
Патриция Мэтьюз – 14 книг:
• Безумное обещание
• Блаженство страсти
• Влюбленный игрок
• Волны любви
• Волшебная сила любви
• Волшебный миг
• Мечты сбываются
• Мстительное сердце
• Навстречу счастью
• Пылающий рассвет
• Сапфир
• Танцовщица грез
• Трудный выбор
• Укротить беспокойное сердце
Патриция Хэган – 7 книг:
• Безумная страсть
• Отважное сердце
• Отважное сердце (Звездный свет)
• Рай в шалаше
• Признание в любви
• Как в сладком сне
• Полуночная роза
Стелла Камерон – 3 книги:
• Без страха и сомнений
• Дорогой незнакомец
• Мимолетное прикосновение
Стефани Блейк – 6 книг:
• Греховные помыслы
• Обжигающий огонь страсти
• Огненные цветы
• По воле судьбы
• Пожар сердца
• Тайные грехи
Фиби Конн – 1 книга:
• Ураган страсти
Шерил Флурной – 3 книги:
• Безрассудное желание
• Объятия судьбы
• Пламя страсти
Ширли Басби – 6 книг:
• Вечные влюбленные
• Возьми мое сердце
• Знатная плутовка
• Леди-цыганка
• Полуночный маскарад
• Шепчи мне о любви
Элейн Барбьери – 6 книг:
• Дерзкая любовница
• Добродетель в опасности
• Невинность и порок
• Опасные добродетели
• Полночный злодей
• Ради любви
Элизабет Лоуэлл – 7 книг:
• Заколдованная
• Неукрощенная
• Очарованная
• Только любовь
• Только моя
• Только он
• Только ты
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

madlena11

Раздайте, пожалуйста!
Показать сообщения:    
Ответить на тему