Loading...
Error

Сергей Лукьяненко, Дмитрий Силлов, Леонид Каганов и др. - Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник) [Валерий Смекалов, 2015, Фантастика, фэнтези, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Обыденный Дозор. Лучшая фантастика 2015 (сборник)


Год выпуска: 2015
Автор: Сергей Лукьяненко, Дмитрий Силлов, Леонид Каганов и др.
Исполнитель: Валерий Смекалов
Жанр: Фантастика, фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps (VBR)
Продолжительность: 15:06:57
Описание: Весь спектр современной российской фантастики: от космической оперы до фэнтези, от альтернативной истории до постапокалипсиса, от социальной фантастики до мистики, от признанных мастеров жанра до представителей молодого поколения, уже успевших громко заявить о себе. Все самое новое и интересное. Ну и, конечно, Дозор. Куда же без него!



Александр Бачило. Правильная сказка
Александр Тюрин. Шизогония
Дарья Зарубина. Старая школа
Дмитрий Силлов. Квадратное солнце
Евгений Лукин. Они тебя защитят
К.А. Терина. Фата-Моргана
Леонид Каганов. Когда меня отпустит
Наталья Резанова и Николай Желунов. Зимняя стража
Николай Желунов. Фиолетовая румба
Сергей Лукьяненко. Обыденный Дозор
Святослав Логинов. Дар любви
Василий Орехов. Мертвые
Виктор Дубчек. Черные корабли
Вячеслав Бакулин. Сказанья врут
Юлия Зонис. Игра в гольф на крикетном поле

Спасибо - beckham48 !

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Puaro-t1321

мне нравится как озвучивает Смекалов.

summerstorm

На мой взгляд,это явно не лучшая фантастика 2015 года,по-крайней мере не весь сборник.Сильно напоминает "Тёмные аллеи" с фантастическим уклоном,и с хорошим исполнением.Понравилось: Евгений Лукин. Они тебя защитят, Леонид Каганов. Когда меня отпустит, Святослав Логинов. Дар любви ,остальное не понравилось или не в моём вкусе.Также напрягает файлы длительностью звучания по 140 и более минут.Не "равномерный" сборник,за работу спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему