Loading...
Error

Как впихнуть невпихуемое: «Зелёные береты» штурмуют биотуалет, или 11 человек на Сортир Мертвеца площадью 1 квадратный метр!!!

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold



ПРОДОЛЖАЕМ (ССЫЛКА) глумиться над армиями мира... bm

Как Вы уже заметили, друзья, первое место на протяжении многих десятилетий по количеству и качеству поводов для глумления нам даёт армия США. По ВМС и ВВС США я уже неоднократно проехался. Однако у нас на заметке осталось ещё немало доблестных родов войск наших бывших союзников. Сегодня я представляю вам видео из жизни элитного спецназа армии США... ag

Будем откровенны - американским «воякам» было у кого учиться: в ХХ веке безусловным лидером по тяге к неприличному, пошлому и туалетному изображению самих себя в военной форме и глумлению над ней были гитлеровские Вермахт и СС.









Впрочем, об армии Германии мы поговорим чуть позже... ap




EfimST

Одно только не понял - зачем туда девчонка полезла ????

Book&NataS

Я вот даже стесняюсь спросить: а о российской армии подобные сюжеты будут?

babay7

Kotleopold
ay ay ay

bockflint

Book&NataS писал(а):

Я вот даже стесняюсь спросить: а о российской армии подобные сюжеты будут?
Не будет по определению, в нашей армии биотуалетов нет и не предвидится!!! ag ag ag

Kotleopold

Book&NataS писал(а):

Я вот даже стесняюсь спросить: а о российской армии подобные сюжеты будут?
При публикации материалов на подобные темы у меня есть всего лишь два критерия, влияющих на уровень критики - я буду выражаться по-американски политкорректно - количество, качество и степень исторической памяти одержанных критикуемой армией побед в сражениях на территориях государств-агрессоров за некий промежуток времени, и количество интервенций и военных действий, развязанных критикуемой армией на территории иностранных государств за аналогичный промежуток времени. Само собой, что основным определяющим моментом при выборе объекта для критики будет как текущий, так и исторически достоверный уровни интеллекта военнослужащих критикуемой армии. Так что УВЫ, но покамест только об армии США и только о ней... ak

bockflint писал(а):

Не будет по определению, в нашей армии биотуалетов нет и не предвидится!!!
Если быть более точным, то русские военнослужащие в туалеты вообще не вламываются, al ибо разумные люди используют объекты некоммерческой недвижимости исключительно по прямому назначению. ao

Kotleopold

Кот сказал - Кот сделал (ССЫЛКА). ah В тапки. bm Продолжение...
Показать сообщения:    
Ответить на тему