Loading...
Error

Что случилось?

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

asv909

Уважаемые Граждане Книжного трекера!

Кто знает, что случилось с уважаемым РОБОТягой? Почему со 2 апреля перестали выкладываться ежедневные обновления?
Моя очень-очень сильно волнуется, до 15 мая осталось совсем чуть-чуть, что будет после - одному богу как говорится...

re-engine-er

asv909 писал(а):

Уважаемые Граждане Книжного трекера!

Кто знает, что случилось с уважаемым РОБОТягой? Почему со 2 апреля перестали выкладываться ежедневные обновления?
Моя очень-очень сильно волнуется, до 15 мая осталось совсем чуть-чуть, что будет после - одному богу как говорится...
Уже писалось, что возникли технические проблемы. Которые до сих пор не устранены. Когда РОБОТяга заработает снова - неизвестно.

Elvenslayer

Т.е. обновления за апрель потеряны ? Или у кого то есть скачанные вручную ? Буду очень благодарен, если кто нибудь выложит ежедневники со 2 по 6 апреля включительно, у меня они отсутствуют.

regidrer

asv909 писал(а):

Уважаемые Граждане Книжного трекера!

Кто знает, что случилось с уважаемым РОБОТягой? Почему со 2 апреля перестали выкладываться ежедневные обновления?
Моя очень-очень сильно волнуется, до 15 мая осталось совсем чуть-чуть, что будет после - одному богу как говорится...
А что означает дата 15 мая? -очередной блэкаут или ликвидация интернета?

mariann81

День, когда 1 косяк сайта означает его блокировку навсегда. af
Показать сообщения:    
Ответить на тему