Loading...
Error

Книжная серия - «Документ» изд-ва «Рипол Классик» (18 книг) [2007-2014, Современная проза, FB2] перезалито 30.04.2018

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

«Документ»

Год выпуска: 2007-2014
Автор: Разные
Жанр: Современная проза
Издательство: Рипол Классик
Формат: FB2

Описание: Герои серии «Документ» - девушки, на долю которых выпали трудности: насилие, жестокость, непонимание, заточение. Истории реальные и рассказаны самими девушками, с кем приключилась беда.

Аликс Аббигейл. Погребенная заживо. Джулия Легар
Южная Каролина – место, где случалось много всего. То были кровопролитные войны и расцвет рабства. Много страданий. Но одно из самых жутких мест в Южной Каролине – старый склеп на кладбище первой пресвитерианской церкви Эдисто, где в 1847 году была заживо погребена девочка по имени Джулия Легар. Это одна из самых жутких историй в мире, которая произошла на самом деле. Спустя много лет журналист берется за расследование этой загадочной истории, ведь дух девочки, умершей в страшных мучениях, до сих пор не обрел покой. Исторические события переплетаются с современными, погружая читателей в мир сверхъестественных событий и загадочных совпадений. Куда приведут поиски истины бесстрашного и одержимого журналиста? Сможет ли он раскрыть мрачные тайны, окутывающие все эти невероятные события? Шокирующие подробности и леденящие душу секреты он изложил в этой книге...
Аббигейл. Погребенная заживо. Джулия Легар.fb2
Али, Минуи. Мне 10 лет и я разведена.fb2
Батмаз. Приговоренная к смерти. Выжить любой ценой.fb2
Дарденн. Мне было 12 лет, я села на велосипед и поехала в школу.fb2
Дефонсека. Выжить с волками.fb2
Жюстин. Этим утром я решила перестать есть.fb2
Кауторн. Замурованная. 24 года в аду.fb2
Лейла. Выданная замуж насильно.fb2
Маи. Обесчещенная.fb2
Миленкович. Продается Таня. 20 лет.fb2
Рэй. Божья девушка по вызову.fb2
Скарфо, Цагария. Проклятая.fb2
Суад. Сожженная заживо.fb2
Уисааль. Проданная в рабство.fb2
Хади. Искалеченная.fb2
Хофманн. Белая масаи.fb2
Чоинг. Меченая.fb2
Эфрон. Продана.fb2
Рания Аль-Баз. Изуродованная
Бахия Бакари. Выжившая
Парисула Лампсос. Непокоренная. Моя жизнь с Саддамом Хусейном
Аша Миро. Разлученная
Дебора Родригес. Красота под паранджой
30.04.2018 Раздача перезалита!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

18.12.2015 Раздача обновлена!
Скарфо, Цагария. Проклятая.fb2

Old Librarian

30.04.2018 Раздача перезалита!

kok123

встаньте на раздачу ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему