Loading...
Error

Виктор Пелевин - Затворник и Шестипалый [Игорь Князев, 2015, притча, фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ROnin68

Затворник и Шестипалый

Год выпуска: 2015
Автор: Виктор Пелевин
Исполнитель: Игорь Князев
Жанр: притча, фантастика
Издательство: Театр Абуки. Не для продажи
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов: Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Продолжительность: 01:35:29

Описание: Затворник и Шестипалый живут в мире, имеющем четкие границы, социальную иерархию и давно устоявшийся порядок. Но, как выясняется, всегда можно попытаться расправить крылья — даже если ты просто...
Честно скажу – мой путь к творчеству Пелевина был долог и тернист. Хотя Чапаева я прочел сразу, как тот был издан – в середине 90-х, мне откровенно не понравилось. И не нравилось двадцать лет. Но последние книги, которые так хают истые пелевинисты, мне неожиданно пошли, возможно, из-за того, что я уже больше ничего не ждал и мог спокойно посмеиваться над игрой слов и чувством современного языка ВОП, и не в последнюю очередь благодаря отличным аудиовариантам А. Клюквина и М. Горевого. Ну да, Пелевин – чистый интеллект, ну, значит, должны быть и такие головы профессора Доуэля. Однако, эта старенькая вещица какая-то особая, многоразового пользования. Да, она ясна и проста. Да, джонатаны ливингстоны кудахчут изо всех щелей. Но они такие наши… и при этом притча внятная, и в ней, может, в последний раз, циник уступил место если не оптимисту, то, во всяком случае, верующему. Гайки вот, да…

Спасибо Свете за традиционные проверки на дорогах моего словоблудия и Диме за оперативную фотошопщину. Smile

Игорь Князев
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

AlxKrzk

Много лет назад с этой притчи из журнала "Химия и жизнь" началось моё знакомство с творчеством Пелевина.
Показать сообщения:    
Ответить на тему