Loading...
Error

Браун Картер - Могилы, которые я раскапываю [Юрова Лариса, 2015, Детектив, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Могилы, которые я раскапываю

Год выпуска: 2015
Автор: Браун Картер
Исполнитель: Юрова Лариса
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Дэнни Бойд
Номер в серии/цикле: 07
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 03:46:37
Описание: Неподражаемому частному детективу Дэнни Бойду достаются все более сложные дела. Ему предлагают поработать судьей на конкурсе красоты, а конкурс оказывается смертельным для некоторых участниц
Доп. информация:
Прочитано по изданию: СИП, том 7, Спб. Комета, 1992
Перевод: с англ.
Очищено: knigofil
Обработано: knigofil

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

toll101

ValeryZ

Оставлю своё впечатление о произведениях Брауна Картера.
Взял на пробу 4 книги. Заканчиваю 4-ю, так что впечатление сложилось.
Во первых, моя благодарность за начитку. Юрова Лариса читает хорошо - воспринимаю на слух (даже при 25% ускорении) замечательно.
Браун Картер со своим Денни Бойдом веселят и поднимают настроение. Иду на работу, слушаю книгу... Не могу не улыбаться, а иногда откровенно смеяться. Прохожие шарахаются некоторые, думают, что псих ag
Очень рекомендую. Слушается легко. Персонажей обычно не слишком много, так что не теряется линия повествования.
Рекомендую хороший юмористический детектив. Злодеев вы не угадаете за ранее точно.
Еще раз большое спасибо всем причастным к труду по выпуску в свет этих аудиокниг!
Показать сообщения:    
Ответить на тему