Loading...
Error

Каневский Александр - Теза с нашего двора [Герасимов Вячеслав, 2015, Проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Теза с нашего двора

Год выпуска: 2015
Автор: Каневский Александр
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Проза
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 06:03:12
Описание: За годы, прошедшие после выхода повести «Тэза с нашего двора», было много её переизданий и инсценировок. Я получил десятки писем с просьбой рассказать о том, как сложились дальнейшие судьбы всех действующих лиц. Об этом же меня просили на моих встречах с читателями. Но я медлил, я откладывал, я не считал себя в праве садиться к компьютеру, пока сам не прошёл по пути моих героев, пока, как и они, не испытал боль и горечь тяжелейших разочарований и победную радость преодоления. И только теперь я решился и написал вторую часть, продолжение «Тэзы с нашего двора».
В эту книгу, которую вы держите в руках, я включил под общей обложкой и первую часть, уже много раз переизданную, и вторую, только-только написанную. Хочу надеяться, что и она полюбится моим читателям.
Приятного чтения!
<Эта чудесная книга Александра Каневского состоит из двух частей
1. Май нейм из Маня.
2. "Как пройти на Голгофу?"
Первая часть посвящена описанию чудесной Одесской семьи. Тэза, муж ее - Леша, вернувшийся после войны инвалидом, их дочь - Маринка, теща - Маня, соседи, друзья...Люди жили в одних и тех же квартирах, с одними и теми же соседями всю свою жизнь, делили с ними и радость и горе...
А вторая часть - посвящена эмиграции, она является продолжением первой, но появляются и другие, не менее колоритные личности - Алитет, Лева, Степа.
Книга читается на одном дыхании. Она такая добрая, нежная, местами - веселая, местами - печальная вызывает желание одновременно и плакать и смеяться.
Книга буквально пронизана любовью к людям - и тем, которые остались, и тем, которые уехали...>


Доп. информация:
Прочитано по изданию: М.: Зебра Е: АСТ; Владимир: ВКТ, 2010
Очищено: knigofil
Обработано: knigofil


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему