Loading...
Error

С.М. Соловьев - История России с древнейших времен тт. 27-29 [Леонтина Броцкая, 2011, История, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

batim

История России с древнейших времен (27-29 тт.)

Год выпуска: 2011
Автор: С.М. Соловьев
Исполнитель: Леонтина Броцкая
Жанр: История
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: История России с древнейших времен
Номер в серии/цикле: 27-29
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15ч+20ч+9ч
Описание: "История России с древнейших времен", созданная знаменитым историком Сергеем Михайловичем Соловьевым (1820-1879), не имеет себе равных в отечественной науке. Этот труд стал невиданным событием в российском обществе, явлением истинно мирового масштаба. На создание этого колоссального произведения ученый затратил долгих 30 лет неустанной ежедневной работы. И до сил пор никто не смог затмить славы С.М.Соловьева, никто не сумел повторить его гражданский подвиг: так тщательно, детально, подробно изучить события отечественной истории, а главное, показать их внутреннюю логику и связь, их причины и следствия, так ясно изложить факты, так подробно исследовать явления российской жизни. И пусть страницы этой книги шаг за шагом ведут читателя по пути, когда-то начертанному для себя ее автором: "Выучиться самому, чтобы дать средство другим знать основательно свою историю".

Доп. информация: Предыдущие 26 томов здесь
Если кто-нибудь объединит обе раздачи в одну, я буду рад, я буду рад. Здесь Окуджава песню Визбора поет: "Охотный ряд, Охотный ряд".
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

batim
Укажите ссылки на альтернативные релизы!
(viewtopic.php?t=59106, viewtopic.php?t=59107)

batim

olle3 это разные издательства, разные начитки. зачем мне это? в тех релизах ни слова про Броцкую.

olle3

batim

Да, это другая (альтернативная) озвучка этого же произведения, конечно же другого издательства. Для этого и даются ссылки, чтобы пользователь сам решил чье исполнение ему более по душе. (п.18 Правила оформления релизов в разделе "Аудиокниги")

bob bookmarker

уважаемый batim, что-то совсем не качается. Пожалуйста, просидируйте. Очень хочется поиметь последние тома....

batim

bob bookmarker раздаю.
Показать сообщения:    
Ответить на тему