Loading...
Error

Рыбаков Анатолий - Дети Арбата (трилогия "Дети Арбата", "Страх", "Прах и пепел") [Бордуков Александр, 2014, Историческая проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

senneka

Дети Арбата (трилогия "Дети Арбата", "Страх", "Прах и пепел")

Год выпуска: 2014
Автор: Рыбаков Анатолий
Исполнитель: Бордуков Александр
Жанр: Историческая проза
Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья
Серия/Цикл: Дети Арбата
Номер в серии/цикле: 1-3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 69:49:31 (1 -24:53:39, 2 - 27:06:57, 3 - 17:48:54)
Описание: Роман «Дети Арбата» - это размышление Анатолия Рыбакова о судьбе его поколения. Он начал писать его в середине пятидесятых и впервые заявил о нем в 58-м году в "Литературке", отвечая на вопрос новогодней анкеты "Над чем работает писатель". И повторял из года в год в других газетах: "Продолжаю писать «Дети Арбата», действие происходит в тридцатые годы".
«….С самых первых шагов мне надо было показать, что я не скрываю, какой пишу роман. Весной 65-го года у меня была готова первая часть «Детей Арбата», и я отнес ее в «Новый мир». Со мной заключили договор, заплатили аванс и анонсировали роман на 67-й год. Но ничего не вышло. «Я прочел рукопись за одни сутки, - сказал мне Твардовский, когда я через какое-то время пришел в редакцию, - от нее невозможно оторваться... Вы нашли свой золотой клад. Этот клад - ваша собственная жизнь...».Роман автобиографичен, в образе главного героя Саши Панкратова немало реалий судьбы самого писателя. Как-то Рыбаков обмолвился, что путь Саши – это его, Рыбакова, путь, только Саша лучше, чем его прототип.
Доп. информация: За книгу спасибо Timur.Z, рутрекер
В альтернативном исполнении:
Анатолий Рыбаков - Дети Арбата 1 книга [Игорь Добряков., 2006, Современная проза, 112 kbps] viewtopic.php?t=6370
Анатолий Рыбаков - Дети Арбата. Книга 2. Страх [Михеева Наталья, 2007, Современная проза, 112 kbps] viewtopic.php?t=6372
Анатолий Рыбаков - Дети Арбата. Книга 3. Прах и пепел [Солодинин Анатолий, 2008, Современная проза, 128 kbps] viewtopic.php?t=6374
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

senneka
А Хде постер? ah ag

senneka

Их три
И я не знал какую выбрать. А три нельзя Smile

olle3

senneka
Вообще - нет! Разве что так:

Код:

[img=right]http://i63.fastpic.ru/big/2015/0124/10/fd5f06118ed9ab444056df14f4bc4410.gif[/img]
Показать сообщения:    
Ответить на тему