Loading...
Error

Джен Робертс - цикл: "Я - тьма" /2 книги/ (2014) [FB2] ru

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

_booktrack_




Год выпуска: 2014

Автор: Джен Робертс
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Издательство: АСТ
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)

Все началось с землетрясений, разрушивших города западного побережья Северной Америки. Затем по планете прошлись гигантские цунами, смывшие островные поселения; в тысячах школ в учебное время взорвались бомбы — выживших единицы. Ответственность за эти злодеяния не взяла ни одна группировка, так кто же виноват? ДТП и другие аварии случаются одна за одной. Полиция, пожарные и прочие службы не справляются, больницы переполнены. Люди уже в панике, но самое страшное еще впереди...



Катастрофы, прошедшиеся по планете, унесли жизни миллионов людей; из-за землетрясений не работает ни одно из средств связи — помощи ждать неоткуда, а выжившим очень нужна помощь. Из недр Земли вырвалось Нечто! А может быть, оно всегда было рядом? Внутри нас?
Человечество нашло лекарство от болезни, о существовании которой даже не подозревало...
Оставшиеся в живых превращаются в убийц и сумасшедших. Родители убивают своих детей, дети — своих родителей, незнакомец нападает на незнакомца... Идет охота. Мейсон, Ариес, Клементина и Майкл одни из тех, кого еще не успело поглотить безумие. У каждого своя история, свой путь и своя борьба, о которых автор рассказывает отдельно. Мейсон потерял всех своих близких и совершенно не представляет, что делать дальше; Ариес просто пытается спасти себя и своих друзей от безумных; Клементина ощутила на себе весь ужас нового мира, когда люди, которых она знала с детства, расстреляли в ратуше сотни людей, убив в том числе и ее родителей... теперь она стремится отыскать брата; а Майкл... Что ж, смогут ли все они сохранить человечность в мире, в котором смерть стала лучшим исходом?

Ариес, Клементина, Мейсон и Майкл пережили первую волну апокалипсиса, который стер с лица землю большую часть населения.
Многие из тех, кто остался в живых, превратились в загонщиков – жестоких убийц, не знающих пощады. Они намерены возродить павшую цивилизацию – только избранные могут попасть в созданный ими новый мир.
Но кем надо быть, чтобы заслуживать жизни?



Не закончен, не опубликован, в планах автора!


******************


По мере выхода книг в электронном варианте!


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Сильвер

Постер уменьшите до нормального состояния

vvmalysh

Kutulik

Цитата:

Постер: Постер - это логотип издания, библиотеки или серии, фотогорафия или портрет автора. Минимальный размер - 200х200 точек, максимальный - 500х500 точек.
У меня постер состоит из двух изображений: 500х290 и 500х392 - все в пределах правил Wink

Джон Сильвер

vvmalysh писал(а):

Kutulik

Цитата:

Постер: Постер - это логотип издания, библиотеки или серии, фотогорафия или портрет автора. Минимальный размер - 200х200 точек, максимальный - 500х500 точек.
У меня постер состоит из двух изображений: 500х290 и 500х392 - все в пределах правил Wink
Я знаю что такое постер,у вас постер состоит из двух изображений и в итоге оно дает одно изображение превышающий норму

vvmalysh

Kutulik
При всем уважении, но в правилах нет упоминания о сумарности изображений в постере!
Если Вы считаете, что постер превышает установленный в правилах размер - закрывайте релиз!

Джон Сильвер

Ну зачем закрывать релиз,у меня и в мыслях такого небыло,вы уважаемый релизер и ваши раздачи довольно популярны. Проверено.

Cap Flint

vvmalysh, Kutulik
А давайте и вашим и нашим и на три звезды? В релизах в формате fb2 такой постер можно себе позволить. ab

vvmalysh

Kutulik
Cap Flint
А кто заменил постер? ai
у меня есть свой стиль оформления релизов, и данный постер (да еще в таком плохом качестве) меня не устраивает. Мой постер правила ненарушал, если Вас он неустраивал - повторю ЗАКРОЙТЕ РЕЛИЗ! Или внесите изменения в правила и я буду оформлять релизы согласно им!
Cap Flint Спасибо, но я противник анимированных постеров!

Джон Сильвер

Я заменил,предложение Cap Flint хорошее,и я не вижу смысла делить постер на два фрагмента, когда можно сделать в том же фотошопе нормальный постер не превышающий нормы 500х500 пикселей.
И то я считаю что это много 450х450 будет в самый раз,а ваш постер склееный из двух фрагментов вылазит за все разрешенные лимиты.Я видел ваши релизы на rutracker.org (ник анологичный)и там постеры нормального размера.

vvmalysh

Kutulik
Пройдите по ссылке в моем профиле и просмотрите мои свежие работы - ник тотже. А на рутрекере я уже давно нерелизю - типа разорвал отношения ad
На счет данного релиза - или мой постер или в мусорку ao

Старпом

Брэк, ребята! Ну пусть уж так и остается... В конце-концов люди качают не постер, а книги! Если уж для релизера это так принципиально, давайте не будем устраивать ему обструкцию...

Ну, а для релизера (в порядке информации): в правилах у нас говорится о макимальном размере в 500 пикселей. Имеется в виду как высота, так и ширина. У вас по высоте явный перебор. Это видно невооруженным взглядом... Но раздачи ваши действительно классные и постоянно обновляемые. Поэтому я и считаю, что хоть и "модератор всегда прав", но здесь можно и закрыть глаза на это нарушение, если конечно мои коллеги Kutulik и Cap Flint не против...

Джон Сильвер

vvmalyshВ последний раз закрываю глаза,ну правда постер в никакие ворота не лезет.Для меня это тоже дело принципа.

vvmalysh

Kutulik
Старпом
Cap Flint
Вот... ah Решил сменить постер ae

Cap Flint

vvmalysh
ay Класс! al Я сам например иногда позволяю себе формально отступить от правил. Заодно и в фотошопе поразвлечься. Но выше 500 pix постеры не делаю. Дело в компактности и ещё в некоторых нюансах. Именно поэтому такие размеры заложены в правилах. Реакция модератора вполне понятна и оправдана. С этой точки зрения, нынешний Ваш вариант просто идеален. Спасибо за компромисс! ab

Джон Сильвер

Вот и хорошо,а постер классный! vvmalyshСпасибо за понимание.
Показать сообщения:    
Ответить на тему