Loading...
Error

Линь Юйтан - Китайцы. Моя страна и мой народ. [монография, история, этнография, 2010, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Dark_Ambient

Китайцы. Моя страна и мой народ.

Год выпуска: 2010
Автор: Линь Юйтан
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: монография, история, этнография
Издательство: М.: Восточная литература
ISBN: 978-5-02-036447-9
Формат: DjVu
Качество: Сканированные страницы + OCR
Количество страниц: 338

Описание:
В книге "Моя страна и мой народ" известного китайского писателя, ученого и переводчика Линь Юйтана (1895-1976), впервые вышедшей на английском языке в Нью-Йорке в 1935 г. и переведенной на китайский язык под названием "Китайцы" (Шанхай, 1994), проводится сопоставительный анализ двух цивилизаций - китайской и европейской. В мировом китаеведении книга получила широкое признание и причислена к разряду классических исследований благодаря своей оригинальности и информативности. Автор выделил характерные особенности китайской истории, психологии, духовной культуры, религии, проследил эволюцию материальных и духовных ценностей с древнейших времен до середины XX в., впервые познакомил европейцев и американцев особенностями китайского менталитета.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему