Loading...
Error

 Дмитрий Рус - Играть, Чтобы Жить: "СРЫВ" [книга первая] [Геннадий Коршунов, 2015, Фантастический боевик, научная фантастика, героическое фэнтези, 192 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Хаджиме

Хм... первая книга серии, остальные 6 не начитанны. Даже и не знаю слушать или нет. Прослушаю, когда выйдет продолжение уже забуду о чём было начало... Подожду продолжения.

Танька хулиганка

ZMEIS
at то что я о вас думаю...

rom25

ay

Jene4ka88

Спасибо огромное Геннадию, давно ждала книги с его озвучкой!!!!
П.С. только у меня не качается?....

Сфызук

Танька хулиганка писал(а):

ZMEIS
сама женщина ..но не воспринимаю ни как женскую дикцию....(просят меня милые дамы)...сколько книг испортили ...декламаторши блин ak
На вкус и цвет фломастеры разные. Если не нравится один декламатор, то можно послушать другого. В чем проблема-то? Интернет большой, на свой вкус декламатора найти вполне возможно )) и никого не обидев при этом

SrSerg

Обалдеть, надеваю наушники и сам в срыв ухожу)) Насколько все таки Геннадий захватывающе читает, в бумаге наверное и не посмотрел бы на эту серию, а тут не оторваться)

Правда почему-то создается ощущения что эта серия как-то менее зажигательно что ли озвучена (в сравнении с тем же девятым), но на общее впечатление это почти не влияет. Большое спасибо за работу.

natazayka

Спасибо, слушаю с удовольствием. Озвучка очень нравится. ar

zaxvat4ik

Офигенная серия книг. Спасибо за озвучку. ay

Stonerock

Цикл понравился. Я лично слушаю Геннадия, по старой привычке, т. к. давно в его исполнении книги слушаю.
Против MostFilm ничего против не имею. Может что и в его исполнении послушаю.
Маленькая претензия к Дмитрию Русу:
Правильно говорить "Я скучаю по тебе", а не "Я скучаю за тобой".
Если есть сомнения, читайте классическую литературу, там правда чаще говорят "Я скучаю по Вас (Вам)".

PuKa.MoPu

Не знаю как кому, а мне очень нравятся эта серия книг.

kladlv

aq маразм, зачем переозвучивать.....

summerstorm

Интересный вариант начала цикла, хотя первые книги ,чаще всего, самые интересные. Захватывающий сюжет и отличная начитка. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему