Loading...
Error

 Дмитрий Рус - Играть, Чтобы Жить: "СРЫВ" [книга первая] [Геннадий Коршунов, 2015, Фантастический боевик, научная фантастика, героическое фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Играть, Чтобы Жить: "СРЫВ" [книга первая]

Год выпуска: 2015
Автор:  Дмитрий Рус
Исполнитель: Геннадий Коршунов
Жанр: Фантастический боевик, научная фантастика, героическое фэнтези
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Серия/Цикл: Играть, Чтобы Жить
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 11:43:03
Описание:
Невероятный феномен Срыва всколыхнул мир. Играя в любимую онлайн-игру – будь осторожен при полном погружении в виртуал! Есть немалый шанс, что твое сознание сбросит оковы ущербного тела и навсегда останется в иной реальности. Горе тому, кто завис в «Тетрисе»! Не позавидуешь и тем, кто сотни раз в день вынужден гореть в броне танковых симуляторов… Но можно ли назвать счастливчиком того, кто сознательно воспользовался феноменом Срыва и добровольно погрузился в бескрайний мир меча и магии?

Доп. информация:

Аудиокнига создана по желанию Автора и в режиме сотрудничества с Автором - Дмитрием Русом.

Серия: "Играть, чтобы жить":

1. Срыв- данная раздача
2. Клан
3. Долг
4. Инферно
5. Битва
6. Война
7. (Пишется)

Добро пожаловать к нам на форум

Посетите нашу группу ВКонтакте

Альтернативная раздача - Дмитрий Рус - Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв [MostFilm (ЛИ), 2014 г., 128 Kbps, MP3]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

igorsh

viewtopic.php?t=58742 альтернативная начитка )

natali-iii

Наконец то! Огромное спасибо Исполнителю что не обошел вниманием этого автора, и автору- за то что дал согласие! Ну Дмитрию естественно- за посредничество ag
Надеюсь продолжения долго ждать не придется.

ZMEIS

и зачем эти повторы ( MostFilm ) вполне прилично начитал и насколько я понял не бросил эту серию au ac неужели в мире так мало интересных книг ag лучше бы за женщинами перечитали столько книг в их озвучке пропало ak ak ak

Танька хулиганка

ZMEIS
действительно....больше озвучить нечего прям...

sarkis78

а я безумно рада этой озвучке именно этим исполнителем ag
да простят меня остальные исполнители, этому равных нет

StarAlker

Я так помню после начитки первой книги ,MostFilm надолго забросил продолжение.
Геннадий связавшись с автором начал читать (авторский вариант) с первой книги,а тут MostFilm появился,вот такой казус.
Да,что переживать то,много книг по три и более раз озвучено,просто каждый выбирает по своему вкусу(слуху) исполнителя.
На Ларионова Сергея вон сколько народу возмущается(испортил книгу),а кто то от его начиток балдеет.
На Димыча читал наезды,на Дамира...да и перечислять небуду. ac А они "забили" и читают,за что им низкий поклон.
Мне лично Литвинов ненравится(несколько вещей только замечательны),мало ему с такой вычурностью исполнения ролей подходит.(ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ!!!)
Вот как то так. ad

v1k13

MostFilm книгу по полгода озвучивает (будто сам пишет), надеюсь у Геннадия серия побыстрее начитается.

Танька хулиганка

StarAlker
да надо было со второй и начинать )))) первую уже послушали ))) ah

narutoskee

Спасибо. Но и MostFilm вполне прилично озвучил. Думаю лучше было озвучить другую серию из литрпг Василия Маханенко. Барлиона.

natali-iii

v1k13 писал(а):

MostFilm книгу по полгода озвучивает (будто сам пишет), надеюсь у Геннадия серия побыстрее начитается.
ag вот и я о том
Причем MostFilm проявился как раз когда объявили о договоренности Геннадия с автором.
Ну и кому как конечно, а мне работа Геннадия понравилась гораздо больше. Махровое ИМХО.

brabusdima

Все дело во вкусах. Я прослушал первую книгу от МФ потому , что другого варианта не было. А вторую и следующие буду слушать ТОЛЬКО от Коршунова. И ждать выхода ЕГО книг буду спокойно, без трёпа и нервов. И нечего, друзья, разводить тут политесы и стенания. А главное МФ писали (и я в том числе), что автор договорился с Коршуновым и не стоит продолжать. Евгений решил по другому. Мне интересно, что он будет делать, если следующая книга в исполнении Геннадия выйдет раньше?

ZMEIS

ab не хотел обидеть дам начитывающих книги просто не могу в их исполнении слушать ah возможно нужна привычка ax . Ларионова С. поначалу тоже не воспринимал а сейчас очень даже рад новым книгам в его исполнении ar а к Герасимову так и не привык хотя голоса похожи чем то . всё равно всем чтецам огромное спасибо за труд!!!

Танька хулиганка

ZMEIS
сама женщина ..но не воспринимаю ни как женскую дикцию....(простят меня милые дамы)...сколько книг испортили ...декламаторши блин ak

cat1851

Танька хулиганка писал(а):

ZMEIS
сама женщина ..но не воспринимаю ни как женскую дикцию....(просят меня милые дамы)...сколько книг испортили ...декламаторши блин ak
Это женская ревность так у Вас проявляется, а плохих декламаторш не так-уж и много - хороших намного больше (перечислять уж не буду,чтобы никого не обидеть по забывчивости )!
Кстати, а почему-бы Вам с Вашим КБ не попробовать озвучить что-либо?
Показать сообщения:    
Ответить на тему