Loading...
Error

Кирилл Бенедиктов - Путь шута [BlackTracktorist, 2015, Приключения, фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Путь шута

Год выпуска: 2015
Автор: Кирилл Бенедиктов
Исполнитель: BlackTracktorist
Жанр: Приключения, фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Война за Асгард
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:03:26
Описание: Недалекое будущее. Мафиозные кланы ведут борьбу за обладание "Ящиком Пандоры" - биологическим оружием нового поколения, разработанным в подпольных лабораториях международного террористического интернационала. В тугой клубок интриг против своей воли вовлечен тринадцатилетний албанский подросток Ардиан Хачкай, наемный убийца, выполняющий заказы одного из крупных криминальных авторитетов Тираны, столицы Албании. Во время одной из ликвидаций он становится обладателем информации, касающейся "Ящика Пандоры". Теперь за ним охотятся и люди его босса, и его конкуренты, и полиция, и служба безопасности Албании и миротворцы...
1. Путь Шута
2. Война за "Асгард" - планы на озвучку пока не определены
О сюжете: Книги связаны между собой весьма условно: действие второй происходит через пару десятков лет после первой. Эпизодически во второй книге появляются некоторые из героев первой, но, думаю, концепция вполне выдержана.
О книге: Мне понравилось. Читал давным-давно и долго собирался добраться до озвучки. В том тексте, что читал я, есть несколько мелких ляпов (автор путается в воинских званиях своих героев: то майор, то полковник) - исправил по ходу начитки, и один ляп покрупнее (не стал ничего предпринимать, интересно, много ли людей заметят ).
Об обложке: Тихий ужас, конечно, (какая-то бездарная смесь из непонятного бесплатного клипарта) но другой я не нашел.
О начитке: После большого перерыва снова занялся декламацией. Навыки малость подрастерял, так что прошу не судить слишком строго. Все традиционно: иногда возможны неправильные ударения, клики. Т.к. были проблемы с чисткой и сведением книг, возможно, где-то не хватает звуковых эффектов. Опять же, традиционно замечания и конструктивная критика приветствуются.
Релиз BlackTracktorist. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Спасибо, хоть тут я Таню опередил )

VitalyS

Хотелось бы всё-таки услышать и "Войну за Асгард"... ah
Показать сообщения:    
Ответить на тему