Loading...
Error

Гончарова Галина - Новогодняя вампирская сказка [Ведьма, 2014, Романтическое фэнтези, сказка, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Новогодняя вампирская сказка


Год выпуска: 2014
Автор: Гончарова Галина
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Романтическое фэнтези, сказка
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 1:01:35

Описание:
Если тебе всего 18 лет - и ты искалечена в результате несчастного случая - не стоит отчаиваться. Никогда ведь не знаешь кто придет к тебе под окошко. Возможно, симпатичный вампир? Если тебе за 1000 лет - и ты привык к одиочеству - не стоит так уж за него цепляться. Да, люди умирают намного быстрее вампиров, но и к ним ведь можно привязаться, полюбить... Чего не бывает в жизни...


От декламатора:
Вообще-то, я не люблю истории про вампиров. Но эта сказка не о вампирах... Надеюсь вам она понравится. С Новым Годом, друзья! Пусть в новом году сбудется Ваше самое заветное желание!
Альфред Шнитке - Concerto Grosso № 1. ч.5 Rondo.Agitato. Безумие
И. С. Бах Сицилиана. Соната ми бемоль мажор
Л. Бетховен Angels and Demons - Hans Zimmer - 503

Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги shniferson за техническое оформление книги.
Также хочу поблагодарить Nacumka и Наталью Самохину за помощь в выявлении ошибок ab
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ведьма

Прошу прощения! Была допущена техническая ошибка. Перезалейте торрент файл.

narutoskee

Спасибо. Ведьма..Будет что послушать холодным январским днем..

nadesda

Band

Thank You

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю счастья,здоровья и много новых хороших произведений! Авторам и декламаторам творческого настроения и побольше свободного времени для творчества!
Thank You
Artist
newyear

lena26

Большое спасибо!!! ax ba aj

aril87

Спасибо! ax

lady-alfa

Ого! Еще один подарочек к Новому Году!Спасибо, Ведьма!!! ay

Rомашка

Огромное спасибо!!!! ax ax ax

sarkis78

Чудесный подарок к НГ!
С наступающим az

Rомашка

Милая, дорогая Евочка. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО.... Это настоящее произведение искусства. Вот честно. Ваш голос, музыка и само произведение.
Как всегда легла спать с плеером в обнимку и с Вашим голосом в нем. А сейчас просто реву, после того как послушала. Не смогла удержаться, села, включила ноут и пишу Вам БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо. То ли звезды так сошлись, то ли тема очень близка и вроде вышла я из возраста, когда плачут по поводу и без. А вот... никак не успокоюсь. И ведь не люблю книжки про вампиров. Спасибо!
P.S. Как хорошо, что я не смогла найти время и прослушать его для чистки. Без музыки и слушать по делу - эффект явно был бы не тот.

cnegnay

Спасибо! Жду Елку и Терна!

summerstorm

Позволю себе переиначить поговорку :"Озвучку Ведьмой не испортиш".Да не в обиду будет сказано.Начитано красиво и хоть в произведение присутствует сравнение людей с едой,сказка,конечно красивая.Спасибо.

Ведьма

Перезалила торрент-файл, так как еще ошибки нашлись ac

Моряна

Спасибо за внимание к слушателям

MAZAJ10480

Огромное спасибо. Душевная и печальная сказка, но с хорошим концом.
Показать сообщения:    
Ответить на тему