Loading...
Error

Искандер Фазиль - Детство Чика [Князев Игорь, 2014 г., Юмор, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Фазиль Искандер - Детство Чика

Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Искандер
Имя автора: Фазиль
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана
Постер: Колосова Светлана
Жанр: современная классика, юмор
Тип издания: неофициальное издание профессионального исполнителя
Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 23:46:09

Содержание:

1. Ночь и день Чика
2. Чаепитие и любовь к морю
3. Животные в городе
4. Защита Чика
5. Чик и Пушкин
6. Чик знал, где зарыта собака
7. Чик на охоте
8. Чик и белая курица
9. Подвиг Чика
10. Чик идет на оплакивание
11. Чик и лунатик
12. Чик — играющий судья
13. Чик чтит обычаи
14. Страшная месть Чика
15. Возмездие
16. Бонус: Ремзик


От автора:

Детство формирует человека, и многие впечатления детства становятся основой характера взрослого человека. В этом смысле детство - это основа будущего взрослого человека. Кроме того, в рассказах о Чике моя сверхзадача состояла в том, чтобы воодушевить читателя поэтичностью детства. Конечно, в детстве бывают и трагические моменты, но я их почти не касался. "Чик" - это песня о детстве. Я хотел, чтобы моего - и взрослого, и юного - читателя это вдохновляло и давало силы на жизнь.

Фазиль Искандер


От театра Абуки:

Я очень хотел озвучить одного из самых любимых моих писателей, и вот это снова произошло.

Пусть не введут вас в заблуждение обложка и название. Фазиль Абдулович Искандер – один из великих наших современников, и его книги, о ком бы он ни писал, безусловно, взрослые.

Мимоходом я сделал одно маленькое, но приятное личное открытие.... ОБ ОТКРЫТИИ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ Very Happy

В разное время выходили разные сборники рассказов о Чике. Книга 2012 года – авторский, наиболее полный сборник, куда Фазиль Искандер не включил «Ремзика», выходившего, однако, ранее в составе «Приключений Чика». Поэтому мы его прилагаем бонусом. Теперь, вместе с «Праздником ожидания праздника», всё детство Чика можно найти в наших закромах Smile

Спасибо Светлане и Светлане, а также Игорю Мальцеву, Алексею Кречету и Никите Троепольскому, которые помогли мне почистить несколько рассказов.

Игорь Князев


Добро пожаловать на наш сайт Театр Абуки. Загляните – и узнаете, кто мы, увидите полный список наших работ, прочтете, как самому сделать аудиокнигу и кое-что еще ;)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему