Loading...
Error

Ринат Валиуллин - Где валяются поцелуи [TED, 2014, Любовный роман, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Хома Брут

Где валяются поцелуи

Год выпуска: 2014
Автор: Ринат Валиуллин
Исполнитель: TED
Жанр: Любовный роман
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 05:02:56
Описание: Если вы никогда не были в стране, где валяются поцелуи, то можно получить визу или даже вид на жительство, просто скинув маски, как это сделали герои одной венецианской истории.
От исполнителя: От себя, предыстория этой книги! Эту книгу я начитал по оооочень уважительной и убедительной просьбе одной девушки. Так как начитывал, можно сказать, из-под палки... то не очень ответственно отнесся. Потом книга втянула..... понравилось, стало интересно что же там дальше )))) Чем же всё ЭТО! Закончится ))) Книга была законченна в начале августа.... и была сделана ровно за 6-ть дней, что есть для меня рекордом )))))
Касательно качества ... сам знаю )))) НО! Надеюсь, что Вам понравилось. Мне, в свою очередь, понравилась книга))))
Обложка от Михаила Евдокимова
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

toll101
Показать сообщения:    
Ответить на тему