Loading...
Error

Сергей Лукьяненко, Владимир Васильев - Время инверсий [Валерий Смекалов, 2014, Фэнтези, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Время инверсий

Год выпуска: 2014
Автор: Сергей Лукьяненко, Владимир Васильев
Исполнитель: Валерий Смекалов
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Дозоры
Номер в серии/цикле: 4
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:02:12
Описание: Дневной Дозор Киева разгромлен Ночным Дозором с молчаливого согласия Инквизиции и закрыт. Его руководитель бесследно исчез. Сильные маги разъехались.
Николаевского мага Шведа по приказу Инквизиции присылают наладить работу Дневного Дозора, тем более что в Киеве происходят необъяснимые убийства обычных людей с помощью магии. В древнем городе разворачивается многоходовая операция Дозоров и Инквизиции против магов из неведомого мира.
Покуда ферзи мира Иных ведут свои непостижимые игры в надежде на власть и могущество, вся рутинная работа и все тяготы войны выпадают на долю Темных невысокого уровня — таких как Швед и его наспех собранной команды.
Главное — не бояться и не сдаваться!
Сергей Лукьяненко

---- Сергей Лукьяненко - Все Дозоры [Сергей Лукьяненко, 2007, Фантастика/Мистика, 160Kbps]
---- Сергей Лукьяненко, Владимир Васильев - Дозоры [2005-2009 гг., mp3, 32-192 kbps]

+ Произведения других авторов:



+ Межавторский цикл:



+ Фрагменты, отдельно опубликованные главы:

  • Свой среди своих [= Инквизитор] (1998) [фрагмент «Ночного дозора»]
  • Ничье время [= Пограничное время] (2002) [фрагмент «Cумеречного дозора»]
  • Смутные цели [= Пророк и Сумрак] (2011) [фрагмент «Нового дозора»]
В новом году редакция «Neoclassic» запускает новый проект Сергея Лукьяненко «Дозоры». Это в некотором роде продолжение старых «Дозоров», но здесь Лукьяненко выступает уже в качестве соавтора, а в некоторых книгах просто как автор идеи. Подробнее о серии рассказывает сам Лукьяненко в своем обращении к читателям:

Читателям «Дозоров»

«Начиная в 1997 году книгу «Ночной Дозор», я и не предполагал, к чему это приведет. И речь даже не об экранизациях, компьютерных играх или переводах более чем в тридцати странах мира — в первую очередь речь о масштабе самой книжной серии.

В моем цикле о «Дозорах» на данный момент пять книг: «Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «Сумеречный Дозор», «Последний Дозор» и «Новый Дозор». Открою маленькую тайну — скоро будет шестая, заключительная книга, рассказывающая об Антоне Городецком. Для меня это очень длинный цикл — я обычно ограничиваюсь двумя-тремя книгами в одном цикле.

Но закончится ли на этом мир «Дозоров»?

Нет!

История Ночного и Дневного Дозоров началась не в конце двадцатого века, а гораздо раньше. И противоборство Светлых и Темных происходит не только в России. И именно об этом расскажут книги нового цикла «Дозоры», которые написаны (и пишутся) самыми талантливыми из молодых фантастов России.

В написании первых трех книг я участвовал и сам. И мне очень приятно, что в этой «игре Дозоров» я был больше в роли «тренера», пусть и «играющего» — идеи книг и большая часть труда принадлежит авторам, чьи имена я советую запомнить всем любителям фантастики. Я признателен Аркадию Шушпанову, Алексу де Клемешье, Ивану Кузнецову за энтузиазм и любовь к миру «Дозоров», глубокое знание этого мира, писательское мастерство и умение играть и на Темной, и на Светлой стороне, которое они показали. (Скажу вам по секрету — у них есть и свои увлекательные миры, с которыми вам еще предстоит познакомиться).

«Дозоры» — продолжаются!»


Сергей Лукьяненко
Релиз Timur.Z. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ШИНЖЕ

Книгу написал лично Васильев. Лукьяненко не является её соавтором. Лукьяненко является автором цикла. Пруф
Показать сообщения:    
Ответить на тему