Loading...
Error

Конторович Александр - Пепел на зеленой траве [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, постапокалипсис, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ais53

Спасибо Сергей az az В продолжении темы хочу предложить " КОВЧЕГ" Шелонина, как раз для твоего голоса и твоей замечательной озвучки. Если надо вышлю текст. Кстати рыбку выслал. Еще раз спасибо.

babay7

ais53
В личку скинул "номер" ящика, текст туда скинь, пожалуйста.

За рыбку заранее благодарен! ay az

nanancux

спасибо за столь нужный труд

krikun123

babay7 писал(а):

На счет заплаточки - даже и не знаю.
Переделывать всю нумерацию файлов, искать, вставлять, а там этих мест порядочно (около 6-7), сложно, однако и затратно (по времени).
А зачем нумерацию то переделывать? Можно к имени файла недостающих фрагментов просто добавить "-0x". Получится, например, 30-01.mp3, 30-02.mp3 и т.д. А если кому надо, пусть сам потом и переименовывает.

serw74

Спасибо Сергей Аркадьевич !!! Даже не ожидал от Конторовича продолжения этой серии. ar ar ar

Anatoly47

Слушал озвучки Богумила Райнова цикл про Эмила Боева, весь исплевался, как нехватало Вашего исполнения и чувства юмора. Конторовича в другом исполнении не представляю.

babay7

Anatoly47
Не читал и не слушал этого автора.
Надо глянуть, что-то многие говорят, что интересно автор пишет.

kudeyr

Скажите ,Сергей, предыдущие книги этого цикла Вашей озвучки , то же не полный вариант? У меня сложилось такое впечатление после прослушивания. И большое спасибо за труд !!! ab

babay7

kudeyr
Точно не могу сказать, но старался подбирать полные тексты.
Книги две, наверно доделывал.
Эту тоже надо доделывать, заплатки вставлять.
Текст полный только появился у меня.

lexa-ost

Ура.Спасибо Вам Сергей Аркадьевич.

zaxvat4ik

Ух! а я думал серия закончилась, а тут такой подарок!
Спасибо!

Marat_kg

babay7
Я правильно понял, что у вас уже полная версия "Пепел на траве"?

Если так, то ждем!

Спасибо за труды.

к.о.м.п.и.н.а

Спасибо Сергей Аркадьевич .Настоящий подарок к Новому году. Здоровья Вам и удачи.

volun

Сергей Аркадьевич ОГРОМНОЕ СПАСИБО
тебе и автору А. Конторовичу за вашу работу. И надеюсь, что и в дальнейшем вы будете нас радовать совместной роботой.

Cheeruth

babay7 писал(а):

Эту тоже надо доделывать, заплатки вставлять.
Текст полный только появился у меня.
Этот цикл книг, очень интересный.
Но вот недостающие главы, в какой то степени, просто прерывают смысловую связь.
Приходится додумывать сюжет. Причём мало того, на сколько я понял, недостающие места очень интересные.

Сергей.
Пожалуйста найдите время, и сделайте эту книгу полностью.
Я думаю, что к этой моей просьбе, присоединится большое количество почитателей, как вашей озвучки, так и любителей произведений Александра Конторовича.
Отфилиграньте пожалуйста жемчужинку, до полного совершенства.

И спасибо вам Сергей, за всё, что вы уже сделали!
Показать сообщения:    
Ответить на тему