Loading...
Error

inpx для библиотеки Flibusta "расширенный" (сортированный список) от 02.04.2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

NikLeon

bort707 писал(а):

У меня тоже большинство книг с обложками.
Да и потом - не так много они весят
кодировка вместо ср1251 стали чаще применять UTF (а это приводи к увеличению файла в 2 раза сразу)

Don Sergio

Drunkenmunky
Спасибо, дорогой, за INPX!
С наступающим Н.Г., счастья, здоровья, и всего самого доброго!
Thank You

Drunkenmunky

В раздачу добавлен ещё один INPX.
Читайте описание, в частности "примечание".
Всех с Новым Годом!

Crystal

Drunkenmunky

А почему файл битым-то оказался? В профильной теме ничего пишут вроде как...

NikLeon

Crystal писал(а):

Drunkenmunky

А почему файл битым-то оказался? В профильной теме ничего пишут вроде как...
Есть обсуждение
viewtopic.php?t=49016&start=465

yugen писал(а):

Пожалуйста проверьте MD5 файла f.usr-428055-430932.zip.
У меня получилось вот что:
c64d4be7672377b7068a82a069ec184e

Прежде чем качать повторно хочу убедиться, что архив правильный.

При тестировании скачанного архива получил ошибку для одного файла:
testing: <<Mir Fantastiki>>, 2016 no 1.pdf bad CRC 96d23b37 (should be 3703afcd)

Использовал
UnZip 6.00 of 20 April 2009, by Info-ZIP

Drunkenmunky

Crystal писал(а):

Drunkenmunky

А почему файл битым-то оказался?
Кто ж его знает.
Может у релизера антивирь на этот файл ложно сработал в момент упаковки, или дневное обновление с этим файлом недокачалось...
В общем, надеюсь, все причастные сделали соответствующие выводы.
Тестируйте архив перед выводом релиза. Делайте md5 сумму, сравнивайте количество файлов в ежедневных и готовом ежемесячном обновлении.
Поспешишь - людей насмешишь. Точнее подведёшь.

Crystal

NikLeon
Это я видел, но там человек использовал архиватор без поддержки ZIP64 на архиве размером более 4 Гб.

Drunkenmunky

А я закачку обновлений и формирование месячных архивов делаю вообще под Линуксом. Так что проблемы с ложным срабатыванием антивируса, по крайней мере, исключаются. Потом ещё под Windows тестирую всё 7-zip'ом. Да и Wget выдаёт информацию по скачанному файлу после завершения закачки, так что проблемы обычно видны сразу. Хотя недокачки у меня, тьфу-тьфу-тьфу, ещё ни разу не было.

Drunkenmunky

Crystal писал(а):

там человек использовал архиватор без поддержки ZIP64 на архиве размером более 4 Гб.
Нормально там человек все использовал. Это я не понял чего он хочет.
Если б он сразу сравнил свой md5, с оригинальным, то и вопрос был бы однозначней.
Но оригинального у него не было.

no404error

428055-430932/Vladimir Putin and Russia's Imperial Revival.pdf отсутствует в inpx

Drunkenmunky

no404error писал(а):

428055-430932/Vladimir Putin and Russia's Imperial Revival.pdf отсутствует в inpx
Есть такое дело, да.
Разберемся.

Vinny1488

Подскажите пожалуйста, можно ли в MyHomeLib сделать, что бы показывались только книги на русском языке?

Drunkenmunky

В правом верхнем углу программы во вкладках "Авторы","Серии"и "Жанры" есть выпадающий элемент выбора языка.

Vinny1488

Drunkenmunky писал(а):

В правом верхнем углу программы во вкладках "Авторы","Серии"и "Жанры" есть выпадающий элемент выбора языка.
О, чувак! еще вопрос, если не трудно. Как новый inpx то вставить. Что-то не допер. Наверное я аутист.

Drunkenmunky

Коллекция>создать новую коллекцию>коллекция из файла inpx>локальный файл inpx(выбрать)>папка с книгами(выбрать)>вперед

Centurion70

Спасибо за проделанную работу! ay
Кстати, насчет бана на "флибе"... Там это счас становится нормой жизни. Банят лишь за то, что ты некоторым "админам" и их жо...лизам не приглянулся... не, конечно формальный предлог у них найдется, но действовать он будет исключительно для вас. Вобщем живут теперь по заветам каудильо Франко: «Друзьям — всё, врагам — закон» ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему