Loading...
Error

inpx для библиотеки Flibusta "расширенный" (сортированный список) от 02.04.2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Drunkenmunky

Из текущего обновления удален файл usr-ru-del-other.inp, в связи с обнаружением при тестировании в одной(или нескольких) из строк некорректных символов. В какой конкретно - разбираться нет времени. Прилагаю к этому сообщению для пользовательского разбора.

Drunkenmunky

Касаемо предыдущего сообщения.
Проблема оказалась в неправильно кодируемом кириллическом расширении одного из файлов. Связано, вероятно, с недопониманием релизером разницы между кодировкой имен файлов в NTFS и FAT32. Но это неточно.
В следующем обновлении эта строка будет исправлена, доступность этого файла из MHL будет сохранена

Tyunuca

Прошу обратить внимание. Лично я столкнулся с проблемой: MyHomeLib версий 2.4... и выше с большим трудом "Отправляет книги на устройство" да так, что открыть уже распакованные просто невозможно. Это относится к Расширенной Флибусте (fb2&usr) и книгам в форматах pdf и epub. В MyHomeLib версии 2.3.3.836 такой проблемы нет.

Drunkenmunky

Tyunuca писал(а):

Прошу обратить внимание. Лично я столкнулся с проблемой: MyHomeLib версий 2.4... и выше с большим трудом
А как проблема проявляет себя в коллекциях созданных из стандартного INPX?

Tyunuca

К файлам flibusta_fb2_local.inpx и flibusta_all_local-2024-01-01.inpx вопросов нет. Я имел ввиду саму программу MyHomeLib - её новые версии, начиная с 2.4.0.855

Tyunuca

MyHomeLib 2.3.4.836, вложенная в Библиотеку Flibusta от 01.01.2024, также некорректно работает, в частности, не открывается и не отправляется на устройство книга "Формулы на все случаи жизни" Уорринга Криса.
Проверил ещё несколько книг в формате epub - MyHomeLib 2.3.4.836 не открывает их даже для чтения.
И по-прежнему MyHomeLib версии 2.3.3.836 без нареканий.

Tyunuca

Вношу поправку: лучшая на сегодняшний день при работе с "расширенным" inpx - MyHomeLib 2.3.3.838 (версия портэбл).
И MyHomeLib 2.3.3.829 (версия "setup")

Тихомолов Виктор

Извиняюсь, но будет ли inpx для библиотеки Flibusta "расширенный" (сортированный список) от 01.04.2024 года? Или я не могу его найти? Просветите. пожалуйста.

Drunkenmunky

Тихомолов Виктор писал(а):

но будет ли inpx
Обновил

Цитата:

Просветите. пожалуйста.
Объясняю.
Из двух десятков скачавших вчера usr-обновление, на раздаче осталось пятеро. Из них только один из незаблокированной зоны интернета.
11 ГБ закачались около 12 часов дня сегодня.
Как только пришел со второй работы, так сразу и занялся

Тихомолов Виктор

Drunkenmunky писал(а):

Тихомолов Виктор писал(а):

но будет ли inpx
Обновил

Цитата:

Просветите. пожалуйста.
Объясняю.
Из двух десятков скачавших вчера usr-обновление, на раздаче осталось пятеро. Из них только один из незаблокированной зоны интернета.
11 ГБ закачались около 12 часов дня сегодня.
Как только пришел со второй работы, так сразу и занялся
Большое спасибо! А то я ужеиспугался,таккак могу USR только из расширенного доставать. Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему