Loading...
Error

inpx для библиотеки Flibusta "расширенный" (сортированный список) от 02.04.2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mexx11

Drunkenmunky
Никакого путеводителя по ежемесячным раздачам не нашёл.
Судя по номерам они начинаются не с начала. А из какой раздачи брать до 188 тысячи?
Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) пойдёт?
В общей как-то всё понятно, что, куда, зачем.

Drunkenmunky

Те, что до июля 2015(416023), должны сходиться. Потом случались конфузы.

mexx11

Drunkenmunky писал(а):

Те, что до июля 2015(416023), должны сходиться. Потом случались конфузы.
То есть до этого номера взять из общей, потом добирать уже ежемесячные?
Идею экономить место решил отставить ))) Как представлю, что 2-3 раза в год придётся опять руками в том числе (а там иначе не выходит) разбирать эти безумные именования файлов в usr.
Едит: хотя для личного пользования можно конечно и просто всем несовпадающим с файлами выдать InsideNo что-то вроде миллиона, просто чтобы не пытался открыть не то.
Я посчитал уже, в русских/английских неудалённых таких получается где-то 2600 из 566тыс.
После добавления этого отдельного дельта-архива будет ещё меньше. Едит офф
У меня была ещё идея разобрать inpx либрусека, удалить из него все те, которых нет на флибусте. Попробовал, но там чего-то в запросах огромное расхождение неожиданное в названиях книг вышло, я думал, что названия хоть будут одинаковые.

Drunkenmunky

mexx11 писал(а):

Drunkenmunky писал(а):

Те, что до июля 2015(416023), должны сходиться. Потом случались конфузы.
То есть до этого номера взять из общей, потом добирать уже ежемесячные?
Как минимум - почитать каменты в ежемесячных.
Можно просто встать на раздачу - если есть расхождение, то перезакачает.

Цитата:

Идею экономить место решил отставить
Именно

mexx11

Вопрос.
Файл archives.info несёт какую-либо нагрузку, кроме чисто информационной, он как-то участвует в создании базы в MHL?

Drunkenmunky

Нет. Были такие пожелания

Drunkenmunky

Обновления сегодня не будет - опять базу побило, частично. Ждем завтра. Если не устаканится, часть таблиц возьму месячной давности, т.е книги за последний месяц будут, как минимум, без серий.
Ну, или, если у кого-то дамп, есть более свежий, то поделитесь.

eskander

как данный inpx преобразовать по аналогии Библиотека Flibusta (только FB2) или Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) + MyHomeLib. [FB2] (Новый формат)
удалить лишнее не подходит , нужно что бы структура была такая же
использую COPSFB2

Drunkenmunky

eskander писал(а):

нужно что бы структура была такая же
использую COPSFB2
Не предусмотрено.
Хотя, как-то на ННМ какой-то чудак переделывал.
Но там, видать, самописный скрипт.
Советую написать разработчику этого самого copsfb2, указав на неполную поддержку INPX.

eskander

[quote="Drunkenmunky"]

eskander писал(а):

Советую написать разработчику этого самого copsfb2, указав на неполную поддержку INPX.
разработчик не отвечает некоторое время уже , последние посты его относятся к работе в докере .
а как делают авторы раздач выше указанных на этом же сайте ? судя по всему под них и делалось.

Drunkenmunky

https://github.com/rupor-github/InpxCreator`

eskander

Спасибо . буду побывать разобраться.

slade60

У меня при смене коллекции в MHL от 1.06.2023 (Crystal) на новую, созданную по inpx из этой раздачи от 1.08.2023, слетает конвертация в mobi (установлена в настройках MHL по умолчанию)- в папке либо ничего, либо fb2-файл. При возврате на коллекцию Crystal всё восстанавливается. Как можно поправить?

Drunkenmunky

slade60 писал(а):

У меня при смене коллекции в MHL от 1.06.2023 (Crystal) на новую, созданную по inpx из этой раздачи от 1.08.2023, слетает конвертация в mobi (установлена в настройках MHL по умолчанию)- в папке либо ничего, либо fb2-файл. При возврате на коллекцию Crystal всё восстанавливается. Как можно поправить?
1. Удалить из INPX все файлы usr-*-*-*.inp.
2. В файле collection.info заменить 65537 на 65536

slade60

Спасибо, всё заработало. Ещё бы понять, почему))
Показать сообщения:    
Ответить на тему