Loading...
Error

inpx для библиотеки Flibusta "расширенный" (сортированный список) от 01.03.2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Drunkenmunky

vlbeznosov
Сейчас повторил описанные вами действия при создании коллекции. У меня это заняло 7 минут(не очень мощный ноутбук десятилетней давности).
Такое время создания коллекции считаю для себя вполне приемлемым.
Задержки же между переключениями коллекций у меня были всегда, насколько я помню.

Crystal

Drunkenmunky
Ну я же не говорю, что неприемлемо долго Smile Просто, чисто по ощущениям, казалось дольше, чем обычно. Плюс у меня сами архивы лежат на внешнем жёстком диске, подключённом по USB, что тоже вносит дополнительную задержку.
Задержки между переключениями коллекций у меня тоже есть, просто на коллекцию, созданную с помощью Вашего inpx, переключение происходит несколько дольше, из-за упомянутого построения списка.

Drunkenmunky

Торрент-файл обновлен.
Теперь он содержит два INPX.
Читайте примечания к раздаче в описании.

Crystal

Всё забываю спросить: Вы каким-то собственноручно написанным софтом пользуетесь для создания INPX?
В чём отличия от lib2inpx и преимущества по сравнению с оной программой, если не секрет?

Drunkenmunky

vlbeznosov писал(а):

собственноручно написанным софтом пользуетесь для создания INPX?
И да и нет. Софтом это назвать сложно. Набор скриптов для сервера MySQL.
Таки да, написанных собственноручно.

Цитата:

В чём отличия от lib2inpx и преимущества по сравнению с оной программой
Значительно более гибкий подход к базе данных. Позволяющий находить методы на костю сапрыкина что называется налету.

Crystal

Drunkenmunky

Понятно, поэтому проблемы с USR-архивами Вы сумели обойти или решить. Что ж, это отлично ay

LIKTO

.inpx от 01-07-2015
Статистика MyHomeLib показывает 384067 книг

Drunkenmunky

LIKTO писал(а):

Статистика MyHomeLib показывает

Drunkenmunky писал(а):

Найден способ обойти недочёт MHL с "многосерийностью" некоторых файлов.
Однако это увеличило количество записей(примерно на четыре процента),
Согласен, написано не очень ровно и внятно. Но как сумел...

annetka996

Добрый день! при экспорте пользовательских данных сохраняется файл без информации размером 1КБ, и соответственно, при импорте его уже в новую коллекцию ничего не происходит... все личные данные утеряны... такое наблюдаю примерно с начала года, версия биб-ки 2.2.0.814, ранее проделывала подобное ежемесячно с обновлением коллекции, проблем не было... и спасибо вам большое за такой бесценный труд!!! ax

Drunkenmunky

annetka996 писал(а):

...при экспорте пользовательских данных сохраняется файл без информации размером 1КБ, и соответственно, при импорте его уже в новую коллекцию ничего не происходит... все личные данные утеряны... такое наблюдаю примерно с начала года, версия биб-ки 2.2.0.814...
Где-то с середины мая на сайте разработчика выложена "версия 2.2.0 сборка 822".
Жалоб такого рода на неё пока не было.
На добром слове спасибо.

Sashka_1959

Drunkenmunky
Здравствуйте Drunkenmunky!
Сразу оговорюсь, что я «чукча не писатель, чукча читатель» и пользуюсь каталогизатором MyHomeLib. Как только релизер Библиотеки Flibusta.net [fb2&usr]перешел на MultiLib я начал пользоваться Вашим inpx. Новый релизер (yanusbeda) пользуется каталогизатором MultiLib, но стал в своих раздачах размещать файлы inpx.
Эти файлы отличаются от Ваших (вот, например, крайняя раздача: flibusta_all_local 14 844 068
ll_local_2015-10-01 18 366 283
Это меня несколько запутало. Прошу Вас внести ясность. Я больше склонен доверять Вашим файлам inpx в надежде, что вы не забросите эти раздачи. Прошу Вас ответить.
Хочу выразить Вам Благодарность за ту огромную и нужную работу, что Вы бескорыстно делаете для нас, простых читателей
Спасибо!

NikLeon

Sashka_1959
Если внимательно посмотреть на flibusta_all_local.inpx Из раздачи Yanusbeda, то последний файлик формата USR в нем f.usr-375703-379004.inp, а это на вскидку ноябрь 2014 года. Так что flibusta_all_local.inpx не актуален, просто его не удалили из раздачи

Drunkenmunky

>в надежде, что вы не забросите эти раздачи.

Сложно делать прогнозы. Пока не надоело.
Опять таки, пока выкладывают свежие дампы.
Ежели что, постараюсь подготовить преемника. Если конечно будет желающий.

>Это меня несколько запутало. Прошу Вас внести ясность.

Как выше уже отписался NikLeon, тот файл не первой свежести.
Как правило, в "обновлении раздач" релизеры указывают, что такого-то числа добавлено то-то и то-то, и inpx де обновлен.

>Хочу выразить...

Ай, молоца!

Sashka_1959

Drunkenmunky

Понял.
Большое спасибо!

TI_Eugene

А не поделитесь-ли структурами баз либрусека и флибусты?
Показать сообщения:    
Ответить на тему