Loading...
Error

inpx для библиотеки Flibusta "расширенный" (сортированный список) от 02.04.2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Wad.wadim2012

А без привязки жанра, не получится ? Так чтобы inpx содержал все жанры , но при этом ,только на русском ?

Drunkenmunky

Wad.wadim2012 писал(а):

чтобы inpx содержал все жанры , но при этом ,только на русском ?
Запросто.

Wad.wadim2012

Спасибо за ваш труд !!!

Gray2

Доброго времени суток! Автор Сыромятникова Ирина Владимировна книга "Монтер путей господних" - не открывает MHL с последним INPX

Drunkenmunky

Gray2 писал(а):

Доброго времени суток! Автор Сыромятникова Ирина Владимировна книга "Монтер путей господних" - не открывает MHL с последним INPX
Проблему воспроизвести не удалось. Файл из последнего INPX с BookID 309461 успешно открылся.
Возможно вы пытаетесь открыть его предыдущую версию, которая помечена как "удаленная" и имеет BookID 267078. По поводу него ответить ничего не могу - последнюю коллекцию себе делал без "удаленных" книг.

Gray2

Прошу прощения за беспокойство. Проблема у меня - не открывался архив, видимо был сбой во время закачки

Drunkenmunky

inpx готов, но выкладывать пока не буду - возможно придется переделывать.
Сборщик не-fb2-обновлений то ли пропустил несколько из "ежедневных", то ли просто попутал цифры в названии.
Так как в анамнезе уже случались коллизии, то надо обождать, чтобы удостовериться, что перезалива не будет.
Возможно, это займет какое-то время.

Crystal

Drunkenmunky
Если что, у меня есть гарантированно полный USR-архив. Я его каждый месяц делаю, так, на всякий пожарный случай, просто не выкладываю, по договорённости с yanusbeda.
Но, скорее всего, он просто цифры перепутал. У меня тоже 1095 книг в архиве получилось.

Sashka_1959

Drunkenmunky
Здравствуйте!
Возник извечный вопрос: Что делать? То циферки в версии MHL перепутают, то в архивах. Весна, наверное. ag
Пожалуйста, посоветуйте старому чайнику. Надо ли переименовывать архив из f.usr-519514-522151.zip в
f.usr-519154-522151.zip или подождать, далее будет всё исправлено?
Я Вас уважаю, поэтому сделаю так, как Вы посоветуете.
Благодарю за ответ.

Drunkenmunky

Sashka_1959 писал(а):

Надо ли переименовывать архив из f.usr-519514-522151.zip в
f.usr-519154-522151.zip или подождать, далее будет всё исправлено?
Если пользуетесь каталогизатором с INPX, то пока не надо - следите за новостями.
Если же у вас альтернативная программа, и вы не хотите уходить с раздачи, то создайте символическую ссылку на нужный архив.
И переименуйте её как считаете нужным.

Drunkenmunky

Касаемо предыдущего сообщения.
На данный момент USR архив за май существует под двумя названиями как f.usr-519514-522151.zip в разделе с ежемесячными обновлениями и f.usr-519154-522151.zip в полной сборке.
Что первичней - ежемесячный архив или сборка, вроде бы очевидно.
Но у релизера, похоже, иное мнение. И сотрудничать он не желает.
Нужно с этим что-то решать.
Пока, как выход из положения для пользователей INPX и полной сборки могу предложить иметь сам архив и символическую ссылку на него.
Что касается релизера, то предлагаю ориентироваться только на раздел с ежемесячными обновлениями.
Что касается полной сборки, то тут требуется энтузиаст с мощной машиной и достаточным дисковым пространством для перепаковки имеющихся архивов в обновленный тип раздачи. Готов помочь с командными файлами для 7zip.
Также готов выслушать другие соображения.

NikLeon

Drunkenmunky писал(а):

Что касается полной сборки, то тут требуется энтузиаст с мощной машиной и достаточным дисковым пространством для перепаковки имеющихся архивов в обновленный тип раздачи. Готов помочь с командными файлами для 7zip.
Также готов выслушать другие соображения.
Если не найдется других желающих, то примерно через месяц у меня будет возможность оказать помощь в данном проекте, только долго хранить файлы на сервере не смогу. В течении месяца смогу пережимать файлы постепенно (машинного времени хватает)

Drunkenmunky

Хорошо.
Я прикинул объем - много перепаковывать не придется.
Только не-fb2, и только неудаленные.
Примерно 46 тысяч книг. Разложенных в серии архивов в раздачах по годам.
Надо продумать систему имен архивов.
На днях протестирую сам процесс - возможно справлюсь и сам. Хотя, уверен, что будет медленно.

NikLeon

Drunkenmunky писал(а):

Хорошо.
На днях протестирую сам процесс - возможно справлюсь и сам. Хотя, уверен, что будет медленно.
Будет нужна помощь, обращайтесь, я постараюсь помочь.

NikLeon

Drunkenmunky
Не подскажите как продвигается Ваш проект с не-FB2 архивами?
Показать сообщения:    
Ответить на тему