Loading...
Error

Хайнлайн Роберт - Кукловоды [Сергей Кирсанов, 2005, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

olle3

Кукловоды
Год выпуска: 2005
Автор: Роберт Хайнлайн
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Жанр: Зарубежная фантастика
Издательство: Элитайл
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 08:52:43
Описание:
Земля тайно оккупируется беспощадными пришельцами с планеты Титан. Под человеческой личиной прячется замаскированный и коварный враг. Основной целью, которого является захват земли и порабощение человечества. На пути межгалактического неприятеля встаёт законспирированное спец. подразделение...

Цитата из книги:

Цитата:

Действительно ли они разумны? Я имею в виду, сами по себе. Не знаю и не думаю, что мы когда-нибудь узнаем.
Если это всего лишь инстинкт, мне очень хотелось бы надеяться, что я не доживу до того дня, когда нам придется столкнуться с такими же, но разумными тварями. Потому что я знаю, кто проиграет. Я, вы. Так называемое человечество.
Доп.информация:
Хайнлайн Роберт Энсон (Robert Anson Heinlein)
Родился в Батлере (шт.Миссури). Выпускник военной академии в Аннаполисе, вышел в отставку в 1934 году. Изучал математику и физику на курсах при университете Калифорнии, владел серебряным рудником, пробовал себя в политике. Фантастику пишет и публикует с 1939 года, после первых же публикаций стал одним из самых популярных авторов из "обоймы Кэмпбелла". Дебютную книгу издал в 1947.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ded_ca

Переводчик: Александр Корженевский
Показать сообщения:    
Ответить на тему