Loading...
Error

Алекс Чижовский - Инженер с Земли [herhil, 2014, Фантастика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Инженер с Земли

Год выпуска: 2014
Автор: Алекс Чижовский
Исполнитель: herhil
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Инженер с Земли
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:58:14
Описание: Ты уже знаешь, что будет завтра и даже через год. Скучная жизнь, бессмысленная работа, бесконечное движение по кругу. Тебе выпал шанс все изменить. Добро пожаловать в большой космос! Космические империи, инопланетяне, могущественные древние цивилизации. Гигантские звездолеты, странные ритуалы и обычаи. Космические битвы и загадочные артефакты. Выбор сделан, и твой путь только начинается. Сначала предстоит просто выжить и освоиться. Затем перед тобой будут открыты все дороги — выбирай любую! Удачи, инженер с Земли!
  • Инженер с Земли (2013)
  • Наемник с Земли (2013)
  • Капитан с Земли (2013)
  • Адмирал с Земли (2013)
  • Император с Земли (2014)
Релиз herhil. Постер - Михаил Евдокимов. Спасибо!


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Спасибо.Пробовал читать-бросил,слишком уж автор зациклился на прокачке героя.
Никакой личной жизни,какбудто ГГкак шизик днями и ночами только об одном и думает-какбы новые базы выучить ...
Послушаю,может на слух лучше пойдёт.

herhil

StarAlker писал(а):

Спасибо.Пробовал читать-бросил,слишком уж автор зациклился на прокачке героя.
Никакой личной жизни,какбудто ГГкак шизик днями и ночами только об одном и думает-какбы новые базы выучить ...
Послушаю,может на слух лучше пойдёт.
Де-факто так и получается, при чем в этом есть своя логика. ГГ попадает в абсолютно непривычную для себя жизненную ситуацию с непонятными перспективами. Совершенно понятно, что на первом месте необходимость занять какую-то нишу, причем, желательно не в самом низу. Для этого, как и в реальной жизни, нужно "впрягаться" и какое-то время "впахивать" без отдыха. Нужно учитывать, что ГГ начинает с нуля без каких-либо знаний о том как обстоят дела, имея реальную ближайшую перспективу окончить свою жизнь рабом или трупом. В такой ситуации думать о "личной жизни" не совсем получается. Однако же эта личная жизнь сама его находит, правда не в совсем ожидаемом виде (Линара, Каслия). В дальнейшем, когда ГГ решит первоочередные, насущные проблемы - все будет. Все-таки это серия, а не одиночный роман и сюжет занимает пять книг.

Ty4a

Только Злотникова прослушал Землянина и тут как бы в тему.

Alexchizhof

Отличная работа! Автор одобряет!
Clap

StarAlker

herhil
Не спорю,бывает и так:начинаешь читать-не зацепляет,
а подальше почитаешь-зацепило! ab

safserg

StarAlker писал(а):

herhil
Не спорю,бывает и так:начинаешь читать-не зацепляет,
а подальше почитаешь-зацепило! ab
Спасибо за книгу!

herhil

StarAlker писал(а):

herhil
Не спорю,бывает и так:начинаешь читать-не зацепляет,
а подальше почитаешь-зацепило! ab
Так никто и не спорит, это исключительно дело личного восприятия каждого. При первом прочтении книги я, лично, не делаю ее анализ, а просто пытаюсь оказаться в том мире, который предлагает мне автор. А дальше просто понравилось или не понравилось. Данную серию прочитал за неделю не отрываясь. Ну нравится мне процесс "прокачки" героя и всякие технические изыскания вкупе с "мародеркой".

Alexchizhof
Спасибо за отличные книги! Вот если бы еще ударения в вымышленных именах и названиях, а то иногда сломаешь мозг подбирая.

MAZAJ10480

Хочу поблагодарить раздающего.Прослушал я эту книгу.Озвучка на высоте.Что касается интересно или не интересно, скажу, что интересно.Описания мира в котором находится главные герой, местами даже очень реалистично.Видимо так будет выглядеть наш мир, поголовной всеобщей чипизации.
Единственное что книга немного затянута, видимо выражение, краткость сестра таланта для автора, ни чего не говорит.После прослушивания половины сложилось впечатление,что автор пытался натянуть объем книги. Хотелось что бы больше чувств, эмоций.Я понимаю что это не женский роман, а мужское чтиво, но чувства нужны, что бы можно было себе представить главного героя. Если сравнивать "ЗЕМЛЯНИНА" и эту книгу, то первая мне показалась более интересней.

ska777

Автор скорее всего раньше был составителем каталогов, единственное что я понял это то что вторую часть ни читать ни слушать не буду.

dushelov

Не понял как мой камент для "Инженер с Земли" попал в "Землянин" Злотникова. Я что ли промазал? Переношу.

Началось всё за здравие, но уже ближе к середине начало утомлять перечисление характеристик и цен. Прям нескончаемая череда.
Слова "тысяч" и "кусков" упомянуты непомерное число раз.

Есть ещё
тонна
косарь
штука
четверть/пол/три четверти миллиона/лимона

Не описано "офигеневание" героев от происходящего. Тут в другую страну попадёшь и ходишь как пришибленный, всё новое, интересное. А герой как будто в соседний город уехали.

Посмотрим, что будет во второй книге, надеюсь не перечисление непонятных названий моделей и их стоимости.

mpk-splav

Продержался до середины второй книги. Мутота. Названия, цены и другие описания никак не связанные между собой. Короче "типа справочник". Даже "шахтер" со своими роялями получше.

Отшельник

Нравится, не нравиться, это дело вкуса и точка.
Вопрос в другом, herhil , стоит нам ждать второй книги в вашем исполнении?)
И конечно же автору книги, и исполнителю аудиоверсии огромное спасибо.

StarAlker

Отшельник писал(а):

Нравится, не нравиться, это дело вкуса и точка.
Вопрос в другом, herhil , стоит нам ждать второй книги в вашем исполнении?)
И конечно же автору книги, и исполнителю аудиоверсии огромное спасибо.
В конце марта сего года вторая аудиокнига в нете появилась,просто никто на книжном не зарелизил.

Отшельник

StarAlker писал(а):

В конце марта сего года вторая аудиокнига в нете появилась,просто никто на книжном не зарелизил.
StarAlker Благодарю за информацию, был приятно удивлен, уже качаю 2ю часть)) Но странно, что на сайте Аудиокнига своими руками тоже не было книги...
Показать сообщения:    
Ответить на тему