Loading...
Error

Джоджо Мойес - До встречи с тобой [Jenni, 2014, Современные любовные романы, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jenni

До встречи с тобой

Год выпуска: 2014
Автор: Джоджо Мойес
Перевод: Александра Сергеевна Киланова
Исполнитель: Jenni
Жанр: Современные любовные романы
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 14:27:01
Описание: Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

В первые месяцы после выхода в свет романа Джоджо Мойес «До встречи с тобой» было продано свыше полумиллиона экземпляров. Книга вошла в список бестселлеров «Нью-Йорк таймс», переведена на 31 язык. Права на ее экранизацию купила киностудия «Метро-Голдвин-Майер».

"Грустная история о маленькой жизни и больших мечтаниях, которая заставит вас плакать."

Daily Mail

"Книга Джоджо Мойес — один из самых уникальных и эмоциональных рассказов о любви, написанных за последние годы."

Metro Goldwyn Mayer

Доп. информация: За обложку спасибо Михаилу Евдокимову (StarAlker)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Jenni в раздел Творческая группа «Самиздат»

olle3

lucky364-1

если бы было написано "драма" ни за что бы не стала слушать!!! хоть какая там трогательная история любви, но когда ГГ умирает - я категорически это не могу выносить. Я обрыдалась пока дослушала до конца, и все надеялась на хороший конец. Но не судьба...
Исполнитель читает замечательно, но и по ней слышно, что в некоторых моментах дрожит голос.
Сама книга мне почти до самого конца напоминала французский фильм "1+1" http://www.kinopoisk.ru/film/535341/ , но он хотя бы заканчивается хорошо, нормальной мужской дружбой. а тут... и любовь и трагедия...
в общем, если бы не конец книги, как бы автор не сгладила ситуацию, то история была бы не плохая, а так... Предпочитаю предупредить, тех, кому переживаний и в жизни хватает, а в аудиокнигах ищет отвлечения от серой реальности - эта книга не отвлечет: - заставит задуматься, сопереживать, плакать.
Не спала ночью из-за переживаний... вот оно мне надо??? пусть я буду эгоисткой, но я предпочитаю лучше посмеяться даже над глупой шуткой, чем плакать над хорошей драмой.

луна4ка

Цитата:

пусть я буду эгоисткой, но я предпочитаю лучше посмеяться даже над глупой шуткой, чем плакать над хорошей драмой.
Спасибо, что предупредили. Выберу у автора что-то более оптимимистичное.

Elvik08

Книга прекрасна! Как хорошо, что я не видела вышенаписанных отзывов. Я нашла ее в топ 100 книг, которые следует прочитать. Давно меня так не цепляло литературное произведение. Это такое воспитание души. Как жаль, что сейчас все книги и фильмы хорошо кончаются: ну, погибнет какой-нибудь второстепенный герой, но главные герои все живы-здоровы и счастливы. Прочитала и забыла. А эта книга заставляет задуматься, переживать. Ее хочется обсудить с друзьями, коллегами. Это настоящая литература! Которую сейчас очень редко можно встретить.
У автора очень хороший слог, но все ее последующие книги и рядом не стояли с этой.
Спасибо большое Jenni: начитка великолепная!
Показать сообщения:    
Ответить на тему