Loading...
Error

Алексей Калугин - Рождество рядового Берковица [BIGBAG, 2014, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Рождество рядового Берковица

Год выпуска: 2014
Автор: Алексей Калугин
Исполнитель: BIGBAG
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 00:48:37
Описание: Рассказ из цикла «Первая Марсианская». Классическая военная проза, разве что речь в ней о марсианской войне, в которой Земля воюет против неведомых траггов.
Есть война или нет ее? В нас стреляют. Мы стреляем. Время идет и вроде ничего не случается. Разве что, кажется, Рождество на носу.
И подарочки. И вроде бы смешно, да чего-то плакать хочется...

Спасибо BIGBAG за озвученную книгу! Рассказ начитан в качестве приза 2222-му члену группы исполнителя на ВК под ником "Макс".

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brabusdima

А я думал расказ, который я подобрал для декламатора, начитан для новогоднего сборника. А оно вона как!!!

babay7

brabusdima
Да, как то оно не того ai, не хорошо как то.
Но Vintik не виноват, BIGBAG выложил этот рассказ на рутраке за четыре часа до того.

brabusdima

babay7
Это и понятно, что Винтик тут ни при чем. Зато декламатор мне в ответ на претензию написал, что вот если бы я у него начитку выкупил, то....Нехороший осадок. Таким интеллигентыным казался...

Ty4a

Действительно, осадок неприятный. Кстати, Дим Димыч Вы то нас когда порадуйте новеньким чем, вкусненьким ?)

brabusdima

bobr751
Скоро.... ad

summerstorm

Рассказ скорее относится к психиатрии, а не к рождеству. Вместо юмора сарказм.Очень на любителя. Начитка нормальная.Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему