Loading...
Error

Свечин Николай - Сыщик Его Величества. Сборник. Хроники сыска [Покромович Евгений, 2014, Исторический детектив, 128 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Сыщик Его Величества
Сборник
Хроники сыска

Год выпуска: 2014
Язык: Русский
Автор: Свечин Николай
Исполнитель: Покромович Евгений
Жанр: Исторический детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Издательство: Аудиокнига
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 128 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Общая продолжительность: 12:13:50
Описание:
"Хроники сыска" – сборник из семи детективных новелл, действие которых происходит параллельно действию романов Николая Свечина «Завещание Аввакума» и «Охота на царя». Бесстрашный сыщик нижегородской полиции Алексей Лыков и его друг и коллега статский советник Павел Благово расследуют дела – одно запутанней другого: о банде конокрадов, о деревне душителей, об убийстве гимназиста, о таинственном кладе Емельяна Пугачева, об отравлении купца ядовитыми перепелами и также – об убийстве аптекаря-наркоторговца.
Стильный захватывающий детектив – в лучших традициях ретро-жанра!
Завещание Аввакума
Хроники сыска (сборник)
Охота на царя
«Демон» преступного мира
Выстрел на Большой Морской
Пуля с Кавказа
Дело Варнавинского маньяка
Варшавские тайны (2013)
Мертвый остров

Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть

MP3
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

toll101

Дайте ссылку на вашу же раздачу viewtopic.php?t=64364
и обозначьте № раздачи в цикле Сыщик Его Величества

VHS

toll101

В описании написано, что это книга не имеет номера в серии, события происходят параллельно ...
а сидеть и делать ссылки на каждом трекере - это трата времени ... есть же поиск по "Сыщик Его Величества" ...

olle3

VHS

Номер не столь важен - согласен. НО Вас попросили указать ссылку (внутри спойлера) на раздачу "Охота на царя " в формате .m4b и в этом я полностью поддерживаю модератора toll101.
Вам это сделать сложно или это принципиальные соображения? ab

VHS

olle3
Это не принцип, просто в момент оформления - боль ... а если это, скажем Warhammer или Этногенез??? сколько ссылок нужно сделать ... Если из оформления ясно, что это серия книг, очевидно что нужно воспользоваться поиском. Я в названии темы прозрачно пишу "Сыщик Его Величества. Книга "такая-то". Название", поэтому ссылки считаю не обязательными (приучающими к скудоумию), достаточно информативно заполнить шапку раздачи.

ссылки добавлены
С уважением Александр Smile

olle3

VHS
Спасибо! ay

VHS

toll101
считаю нужным объясниться ...

Я считаю, что ссылки удобны, но в оформлении отнимают массу времени ...

С уважением Александр Smile

toll101

VHS
Спасибо, Александр, за вашу работу. ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему