Loading...
Error

Юрий Бурносов - "Год мудака" [Волков Роман, Аудиокниги, Юмор, Андеграунд, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Дед1948

"Год мудака"

Автор: Юрий Бурносов
Исполнитель: Волков Роман
Жанр: Аудиокниги
Издательство: Vargtroms Home Studio
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 2 часа 40 мин
Описание: Представляю вашему вниманию замечательную сатирическую антиутопию. Когда я с ней познакомился лет 5 назад, я так хохотал. что чуть живот не надорвал. тут есть и меткое народное словцо, и что-то от Владимира Сорокина и потрясающий юмор, и море похабщины и нетолерантщины, которых в современной патриотической литературе очень недостает.

Приятного прослушивания!
Доп. информация: Здесь только 1 часть. Вот что пишет автор:""Год мудака" недописан, а дописывать я его не спешу, ибо не хочу пока просить политического убежища
в Великобритании, потомушта там всех полонением кормят"

По ходу чтения книги чувствуется, что автор, несмотря на стремительный полёт фантазии, чётко фильтрует базар и следит,
чтобы его батон крошился только на кого разрешено его крошить.

Содержит не нормативную лексику, потому прошу при детях не слушать, и сделать недоступным к прослушиванию!!! av
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

toprony

Надобно раскушать сие творение !!! Андеграунд = звучит интригующе....... За ранее СПС Сиду за релиз !!! Bananadance

Kirsten

Спасибо!

halyavshik

toprony писал(а):

Надобно раскушать сие творение !!!
Ну и как усвояемость?

bim1243

слушал.не понравилось.считаю полная х...ня.не рекомендую не кому.

olddragon

интересно, армагеддон и другие книги в этногенезе он написал?

Karambaz

Посидируйте пожалуйста!
Показать сообщения:    
Ответить на тему