Loading...
Error

Кувайкова Анна - Хеллиана Валанди. Осколки прошлого [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bvg4

Ксюschа писал(а):

Ну мне после просмотра хёнтая ради того, чтоб просто посмеяться уже ничего не страшно ag
Вспоминается анек про мужика который выпендривался на тему дистанционного принуждения к чему угодно Smile)) когда мужик высунувшись в окно вопил - ну нет у меня цветного тильвизиру, могу чёрно-белый выкинуть Smile)))

narutoskee писал(а):

но как стал слушать Ведьму понял что просто не правильно их читал. В целом многие книжки в аудио варианте понимаются по другому..
Есть такое...

Earnestua

shniferson писал(а):

Блин, который раз удивляюсь... Чего мужики то сюда заходят...
Почему, почему... Ну может просто нравится творчество Ведьмы. Голос, дикция, искренность в конце концов... А вот некоторые произведения, которые она читает, могут оказаться и не по вкусу. Почему нет?..

bvg4

Earnestua писал(а):

Почему, почему... Ну может просто нравится творчество Ведьмы. Голос, дикция, искренность в конце концов....
Решпект за понимание.

Еленка1970

shniferson писал(а):

Блин, который раз удивляюсь... Чего мужики то сюда заходят. Это как на вокзале "М" и "Ж". Не мотайте себе нервы. Любите женщин и не лезьте в душу. Польза всем от этого. Им покой и наслаждение чтивом, вам наслаждение ИХ покоем. Польза ВСЕМ! Думаю дамы меня поддержат. ab
ay ay ay

_avd_

Спасибо, порадовали. Очень хочется продолжения этой серии, будет ли озвучка третьей книги "Сайтаншесская роза"?

Ведьма

_avd_
Я работаю над ней в данный момент na metle

Лича

Что то мы видимо быстрее слушаем(((
Ведьмочка, Вы такая трудолюбивая.. Но, блин, как быстро "прочитывается начитанное вами" и как быстро заканчивается на самом интересном месте.
Вот как дотерпеть до выхода 3 книги? Интересно же.

Но все таки... Вам спасибо. Сама не заметила как подсела на Вас а не на фентези)))
Замечаю за собой что стала скачивать не ту книгу которая интересна, а ту, которую начитали Вы.

Tatata.v

bh Ведьмочка, ну когда же вы нас порадуете. Мы уже оооочень соскучились!!!! Cry Baby

favoritka

спасибочки
Smile

lidas

Спасибо ! ar
А можно ли узнать, есть в планах озвучка третей части и если да, то примерно когда ждать ? Заранее спасибо ! ax

Ведьма

lidas писал(а):

А можно ли узнать, есть в планах озвучка третей части и если да, то примерно когда ждать ? Заранее спасибо !
Отвечу своей же цитатой:

Ведьма писал(а):

Я работаю над ней в данный момент
А о сроках я не скажу. Я заканчиваю на этой неделе, но сроки технической обработки зависят не от меня...

lidas

Ведьма писал(а):

lidas писал(а):

А можно ли узнать, есть в планах озвучка третей части и если да, то примерно когда ждать ? Заранее спасибо !
Отвечу своей же цитатой:

Ведьма писал(а):

Я работаю над ней в данный момент
А о сроках я не скажу. Я заканчиваю на этой неделе, но сроки технической обработки зависят не от меня...
Спасибо ! Я не видела ваш ответ выше, увидела уже когда написала.

Гирин

Ведьма
А Малиновскую Е. озвучивать не собираетесь? ab

Ведьма

Гирин писал(а):

А Малиновскую Е. озвучивать не собираетесь?
Так уже две ее серии мною озвучено...

Гирин

Ма-а-ло!! Без вас читать мне ее скучно. А хочется Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему