Loading...
Error

Кувайкова Анна - Хеллиана Валанди. Осколки прошлого [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bvg4

Блин... кто-б авторше подарил фалоимитатор для приведения фантазий в реальность.... Не сноб, фентези воспринимаю, но неуёмные экивоки в сторону недопересыпания таки озадачивает...

Earnestua

bvg4 писал(а):

Блин... кто-б авторше подарил фалоимитатор для приведения фантазий в реальность.... Не сноб, фентези воспринимаю, но неуёмные экивоки в сторону недопересыпания таки озадачивает...
Фи, поручик, здесь же дамы... Sad

Сударыни, извините грубых мужшын, такие мы: что на уме, то и на языке... ap

bvg4

Earnestua
Да я вроде предельно корректно изложил понимание психотипа. Я понимаю, что женское фентези без чувств и лирики штука весьма убогая, но 20 минутные (по аудиокниге) терзания как ей хочется. но приходится якобы девственность блюсти да ещё при этом мило краснея - несколько озадачивают.

Ксюschа

bvg4 писал(а):

Earnestua
Я понимаю, что женское фентези без чувств и лирики штука весьма убогая, но 20 минутные (по аудиокниге) терзания как ей хочется. но приходится якобы девственность блюсти да ещё при этом мило краснея - несколько озадачивают.
Вечно у вас, мужиков, всё и сразу ag А как же растянуть удовольствие, пожалеть себя любимую и пожаловаться на свою не лёгкую долю? ad Смеритесь, мы такие ah ag

shniferson

Блин, который раз удивляюсь... Чего мужики то сюда заходят. Это как на вокзале "М" и "Ж". Не мотайте себе нервы. Любите женщин и не лезьте в душу. Польза всем от этого. Им покой и наслаждение чтивом, вам наслаждение ИХ покоем. Польза ВСЕМ! Думаю дамы меня поддержат. ab

nadesda

ax

Rомашка

shniferson писал(а):

Блин, который раз удивляюсь... Чего мужики то сюда заходят. ab
А это своего рада мазохизм. Послушать, почитать, а потом плеваться и говорить что мы, как бы помягче сказать, не совсем умные. Я как то пыталась послушать некоторых мужских авторов, поняла - это не мое. В отзывах так и написала - не мое. И все. Так что вопрос еще и в культуре пишущего отзыв.

bvg4

Rомашка писал(а):

потом плеваться и говорить что мы, как бы помягче сказать, не совсем умные.
Весьма странный вывод совершенно непонятный на основании чего.

Цитата:

Я как то пыталась послушать некоторых мужских авторов, поняла - это не мое. В отзывах так и написала - не мое. И все. Так что вопрос еще и в культуре пишущего отзыв.
Неправда ваша тётенька. Вы очень невнимательно читаете и совсем не хотите понять, о чём речь. Я-то говорил о именно отдельных моментах сюжетной линии, а не о странности произведения.
shniferson'у вход только для белых вспомнили ? Захожу, потому как вполне нормально воспринимаю женское фентези. И не делю его по половому признаку, а только по качеству материала и исполнению. Ведьма и читает толково и качество подобранной литературы для озвучки вполне приличное. Чему удивляться ?

Ксюschа

Если сравнивать с наследницей драконов, то это невинные девичьи грёзы о первой любви) Относитесь проще! ad

bvg4

Ксюschа
Вот с этим солидарен. Я и стал замечать неестественность после прослушивания наследницы. До того, как-то всё было попроще ag

Ведьма

Друзья, представьте, какие комментарии были бы, если бы я взялась озвучивать что-то пикантное, ну Киру Стрельникову ( ag ) или даже Татьяну Патрикову ( ai )

Rомашка

Ведьма
заинтриговали своим комментарием. Пойду поищу, почитаю. ag

bvg4

Так если пикантное хоть чуток напоминает реальность, то какие возражения ? ag

Ксюschа

Ну мне после просмотра хёнтая ради того, чтоб просто посмеяться уже ничего не страшно ag

narutoskee

af Как же хочется услышать продолжение..мне вот честно говоря понравилось..что то есть.. уводит от унылой будничной серости..Раньше как то не очень любил фантастов женщин..но как стал слушать Ведьму понял что просто не правильно их читал. В целом многие книжки в аудио варианте понимаются по другому..
Показать сообщения:    
Ответить на тему