Loading...
Error

Архив журнала "Вокруг света" (357 номеров) [1928-2010, DjVu, PDF, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

Архив журнала "Вокруг света"

Год выпуска: 1928-2010
Издательство: Молодая гвардия
Формат: DjVu, PDF, FB2
Качество: Сканированные страницы
Страница на MagzDB: MagzDB
Страница на MagzDB: MagzDB

Журнал «Вокруг cвета» - это один из первых журналов в России и в мире на познавательную тематику. Он был основан в Санкт-Петербурге в 1861 году и с того времени практически без перерывов издаётся на протяжении уже полутора веков. За это время журнал прошел несколько этапов от географического и туристического журнала к познавательному изданию, охватывающему широкий круг тем.
За время существования журнал сменил несколько издателей, периодически издание прерывалось на долгие годы. Однако при всех перипетиях своей истории «Вокруг света» сохранял преемственность как журнал о мире вокруг нас, путешествиях и открытиях.
«Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях. Большую часть материалов составляют репортажи, подготовленные специально для журнала.
В 70-е годы тираж достигал 2.5 млн. В настоящее время тираж журнала составляет около 250 000 экземпляров.

Раздача обновляемая по мере выхода новых номеров, поиска и сканирования годовых подшивок за прошлые годы. Состав номеров по "Список файлов".
Часть номеров в формате fb2 пока не найдены качественные сканы или подшивки за эти годы.

03.09.2010 Торрент обновлен. Добавлены №№7-8 за 2010 г
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shvekostya

доброго вам времени суток!спасибо за раздачу.добросовестно выкачал,так-же и раздаю.я так понял ,вы собирали отовсюду.в тех местах уже есть обновления.обновлять будете?просто не хочу больше нигде собирать.меня вполне устраивает ваша раздача.

maqarq

Здравствуйте!

Большое спасибо за релиз! ad

Однако, не могли бы сиды немного скорость увеличить? Буду очень признателен за это.

Vovkin55

Большое спасибо ay

grigmal

Интересно бы найти более ранние номера с 1861 по 1927

grigmal

Скажите, а как эта раздача с раздачей viewtopic.php?t=41961

Старпом

grigmal
А вы описание раздач почитайте, там все сказано. И форматы какие и качество и какие номера...
Здесь есть форматы, которых нет в другой раздаче, поэтому и не закрываем её.

Лапландиковна

Колоссально!! Благодарствую! ax

olabom

Здравствуйте! Большое спасибо за раздачу, только все остановилось на середине. Поддержать никак нельзя? ah

re-engine-er

olabom
Если не скачивается - попробуйте взять на MagzDB - ссылки в описании релиза
Показать сообщения:    
Ответить на тему