Loading...
Error

Еськов Кирилл - Последний кольценосец [Воля Олег, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Последний кольценосец

Год выпуска: 2014
Автор: Еськов Кирилл
Исполнитель: Воля Олег
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 17:22:21
Описание: «Последний кольценосец» — роман Кирилла Еськова, представляющий собой апокрифическое описание событий трилогии Джона Толкина «Властелин Колец» и последовавших за ней событий. Впервые изданный в 1999 г. роман, смешивающий криптоисторию, фэнтези и шпионский боевик, исходит из посылки, что текст Толкина это литературно обработанный героический эпос народов-победителей, и при критическом подходе к нему как к историческому источнику может представиться иная картина событий Войны Кольца.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

toll101

summerstorm

Сам стиль написания не плохой,а вот с фантазией проблемы.Напоминает эпизод из советского фильма,в котором композитор-конструктор сочинял музыку собрав по кусочку из разных других,и вышло у него :"..по улице ходила Большая крокодила...".«Последний кольценосец» с трилогией Джона Толкина «Властелин Колец» даже в одном книжном шкафу не лежала,что сравнивать соевое мясо с отборной вырезкой.Может ещё разница в мате и современной терминологии (электромеханик против эльфа).Альтернатива истории развития современного мира как раз и является не техногенный путь,а это просто "вариация" технократности.Начитано хорошо,спасибо.

Uliss_spb

Книга, несмотря на кучу недостатков, замечательная. Да, все в мире именно так. Историю пишут победители.
И, историю всегда стараются переписать заинтересованные стороны. Особенно злободневно в наше время.

kladlv

Спасибо !!!!

Олег Воля

Признаю, с произношением имен и географических объектов я реально накосорезил. Не перепроверил себя и произносил именно так как привык ещё с 90-х.

Переделывать мне лениво, но если кто то совершит подвиг и составит лист всех моих оговорок с указанием времени - то я вчитаю заплатки в честь такого подвига Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему