Loading...
Error

Ольга Мяхар - Ангел [Юлия, 2014, Фэнтези, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Ангел

Год выпуска: 2014
Автор: Ольга Мяхар
Исполнитель: Юлия
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 10:09:16
Описание: А у вас есть ангел-хранитель?

Дик получил одного... точнее, одну, и всего на месяц личного пользования. Возражения, ругань и истерики не принимаются, ангел возврату и обмену не подлежит! А посему надо терпеть! И ее, и ее взбалмошного хранителя в образе белой вредной летучей мыши, и строгий надзор ангелов за всем этим бедламом... А тут еще черти очнулись и активно во все вмешиваются, мертвые миры никак не хотят запечатываться, плюс собственный хранитель помогает так, что придушил бы! Но некогда! Надо выжить, вытащить друзей и спасти жизнь непутевому хранителю, а там... будь что будет!!!

Релиз ulchonochek, . Постер - Михаил Евдокимов. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dadada242

Женское кино? ai

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

toll101

_dark elf_93_

Это ужасно, и я имею в виду озвучку. О чём сама книга я даже не понял ибо прослушал только первый час. Дальше не хватило сил. Я понимаю каждый с чего то начинал, и если это первая книга которую Юлия озвучила то не надо было её выставлять на всеобщюю оценку. потому что оценка 2.

summerstorm

Сказать,что озвучено неважно,как и восторженно уракать,что ничего не сказать.Не знаю,прочитает ли мой отзыв Юлия,но надеясь на это, скажу,нужно общаться со слушателями и совершенствоваться в хобби."Полюби меня такой,какая я есть" в данном случае не подходит,так как ты излагаеш не свою душу ,а мысль автора книги,и не для одного,а для многих слушателей.10 часов начитки,это не легко,кто не верит попробуйте,но и к этому нужно подходить с "настроем".Первое впечатление : текст незнаком,начитка ночная (в десятом файле больше слышались зевания,чем текст) и в разное время с разным настроением.Например 24-й файл (с эпилогом) вполне благозвучно слушается.Юлия,пожалуйста,поменяй своё мнение о слушателях,это основная ошибка.
Сама же книга : исключительно человеческий взгляд на соотношение добра и зла,Небес и Подземелья,через розовые очки "женского фэнтези".Спасибо за работу.

raida

Озвучка полностью соответствует качеству самой книги. Можно сказать, они гармонично друг с другом сочетаются.
Показать сообщения:    
Ответить на тему