Loading...
Error

Кауи Вера - Тайны [Юрий Заборовский, 2014, Любовный роман, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Тайны

Год выпуска: 2014
Автор: Кауи Вера
Исполнитель: Юрий Заборовский
Жанр: Любовный роман
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 22:17:11

Описание: Юная леди Клэр влюбилась и вышла замуж за блистательного Рори Баллетера, не подозревая, какое исчадье ада скрывается за его обаятельной внешностью. Едва не заплатив за свою наивность жизнью, Клэр вырвалась из его рук, но не сразу смогла вновь почувствовать себя личностью.
Ей помог в этом человек, на которого она начала работать, миллионер-американец Джейк Бернс.



Доп. информация:
Прочитано по изданию: М. ЭКСМО, 1997
Перевод: с англ. Кириченко
Очищено: knigofil
Обработано: knigofil
Обложка: Вася с Марса
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lemniscata

aj чего только не скачаешь из-за Заборовского bm

Oblachko

Чё деится? ai Заборовский и "любовный роман" ah И правда ваша, только из-за него качать ah bu

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

toll101

lucky364-1

Роман оставил тяжелое впечатление, после него пришлось слушать по 5-разу самую позитивную книгу которая на тот момент была под рукой, а то аж до тошноы противно было, хоть книга и имеет "Хэпи энд" но столько мерзости перед этим вылили в уши... в общем если кто любит психологические драмы - то это Ваше произведение, но не мое... и любовным романом его зря окрестили...
А исполнение... в общем не понравилось мне слушать женский роман в мужском исполнении,.. хотя может еще и содержание повлияло...
моя оценка 2+ (плюс все таки за труды исполнителя и релизера)
Показать сообщения:    
Ответить на тему