Loading...
Error

Кувайкова Анна - Хеллиана Валанди. Друзей не выбирают [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Лидочка

sarkis78 писал(а):

Удивительно, читать это невозможно, а слушать очень приятно!
Ведьма - вы волшебница!
ППКС. Начинала читать книгу - сломалась, а в озвучке Ведьмы идет замечательно. Спасибо огромное за Ваш труд!

texxu

Thank You

LZF

Спасибо, замечательная книга и озвучка.
Когда будет озвучина 2-я книга ah ?

Ведьма

LZF писал(а):

Когда будет озвучина 2-я книга
Книга большая, состоящая из двух эпизодов... Думаю на следующей недели... Но точных сроков нет.

LZF

Спасибо Вам огромное за старание ba

Jene4ka88

Как всегда лучше всех - спасибо большое! ay ba

volandsvis

Уважаемая Ведьма(Ева) как я вам сочувствую.Вторая книга это просто кошмар!Прекрасное
средство против бессонницы - неслолько страниц прочтения гарантируют глубокий здоровый сон.
Может быть хоть ваш голос немного оживит эту книгу. bu

МарусяМяу

Девушки, если честно, то и первая книга не блещет живостью сюжета. Читать бы не стала. Но в исполнении Евы с удовольствием послушала. ax
Мне вот просто интересно,те кто за эту книгу в планах голосовал ее читали? bn

Earnestua

volandsvis писал(а):

Вторая книга это просто кошмар!
Как, еще хуже первой?!! ai

narutoskee

А мне понравилась..и хочется послушать продолжение..

Djuns

volandsvis на вкус и цвет товарищей нет я за 4 дня осилила 2 тома даволи интересная серия хочу послушать в исолнени ведьмочки
ab

Прибористка

в исполнении Евы любая книга,любой сюжет просто оживает! Думаю многие,как и я, пытались читать хотя бы одну книгу из уже озвученных ею. Но именно что ПЫТАЛИСЬ, потому как не смогли осилить,не интересно было...А вот в исполнении Евы все так захватывает...и хочется еще и еще раз переслушивать.
Спасибо вам большое, за вашу работу,за труд,за душу,вложенную в нее.

Bilat5419

Прибористка писал(а):

в исполнении Евы любая книга,любой сюжет просто оживает! Думаю многие,как и я, пытались читать хотя бы одну книгу из уже озвученных ею. Но именно что ПЫТАЛИСЬ, потому как не смогли осилить,не интересно было...А вот в исполнении Евы все так захватывает...и хочется еще и еще раз переслушивать.
Спасибо вам большое, за вашу работу,за труд,за душу,вложенную в нее.
И переслушиваю до новой книги ah

Ren75

Thank You thank_you0 супер!!!

Reallo4ka

прочла комменты и поняла - надо скачать и прослушать ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему