Loading...
Error

Кувайкова Анна - Хеллиана Валанди. Друзей не выбирают [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Fypuon

Спасибо!

Blixa76

Ведьма спасибо, вы самый лучший декламатор! У меня вопрос ко всем любителям подобных книг. Я бы не стал это называть плагиатом, скорее многие авторы описывают один и тот же фэнтезийный мир по своему. Так кто же первый его придумал? Я имею в виду не классику вроде Толкиена, а то что темные эльфы называются дроу и у них клыки, орки не горные уроды, а степные кочевники, магам требуется некий резерв, иногда фигурирует одинаковое оружие вроде саарг (или как-то так) и т.п. Из каких авторов и книг происходит это всё?

Alex_vic_2010

Blixa76 писал(а):

Так кто же первый его придумал? Я имею в виду не классику вроде Толкиена, а то что темные эльфы называются дроу и у них клыки, орки не горные уроды, а степные кочевники, магам требуется некий резерв, иногда фигурирует одинаковое оружие вроде саарг (или как-то так) и т.п. Из каких авторов и книг происходит это всё?
Тоже задаюсь этим вопросом ag ag ag . Интересно, кто-нибудь знает ответ на этот интригующий вопрос?

Redwolf

Спасибо!!! az

Elvik08

Каждый день перед отъездом в командировку в течение недели заходила на сайт: нет ли новой книги от Ведьмы. И уже думала, что придется брать в дорогу что-то другое. Но за час до выхода на вокзал 3 октября, уже ни на что не надеясь, так, на всякий случай, заглянула туда опять. И о, счастье! Появилась новая раздача. "Огромное спасибо", - тогда сказать не успела, но долгая дорога на поезде показалась не такой долгой: так бы все ехала и ехала, все слушала и слушала... ar
Ведьмочка, спасибо огромное-преогромное! Книга, как всегда-супер! bp bp ay И уже опять жду новую...

kasper123

ждем продолжение

Earnestua

Эх, Ведьма читает изумительно. Да. Но книжка, пусть извинят меня почитатели этого автора, не достойна таланта исполнителя. Когда героине попалась под ноги консервная банка (это в сказочном фентезийном мире) я стерпел, мэрисьюшность ГГ, растущая а геометрической прогрессии, списал на издержки жанра, но когда главная героиня начала "попыхивать сигареткой" я сломался окончательно... Sad

Извините... ak

mitris

Спасибо за ваш труд! Качаю и побегу слушать Smile
Отдельная благодарность создателю обложек для озвученных вами книг - они очаровательны.

Earnestua

mitris писал(а):

Отдельная благодарность создателю обложек для озвученных вами книг - они очаровательны.
Так, вроде, Ведьма их сама и делает. Ведь правда, талантливый человек талантлив во всем...

mitris

Earnestua писал(а):

Так, вроде, Ведьма их сама и делает. Ведь правда, талантливый человек талантлив во всем...
Обалдеть! Обрабатывает найденные картинки или сама рисует?

Earnestua

mitris писал(а):

Обалдеть! Обрабатывает найденные картинки или сама рисует?
Ну, даже если она просто делает коллаж из существующих изображений - для этого надо иметь вкус, мастерство и владение инструментом. Smile

Но лучше спросите это у самой Ведьмы...

mitris

Earnestua писал(а):

Ну, даже если она просто делает коллаж из существующих изображений - для этого надо иметь вкус, мастерство и владение инструментом.
не спорю, к тому их еще надоть и найти Smile

Ведьма

Про обложки - это сейчас тоже к shniferson'у. Правда картинки, как и музыку подбираю я, а он воплощает ab

Аллина

Ева, большое спасибо! Ждем продолжение в Вашем исполнение.

sarkis78

Удивительно, читать это невозможно, а слушать очень приятно!
Ведьма - вы волшебница!
Показать сообщения:    
Ответить на тему