Loading...
Error

Федорова Екатерина - Игра на Волшебной Флейте [Федорова Екатерина, 2013, Обучающий курс, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Игра на Волшебной Флейте

Год выпуска: 2013
Автор: Федорова Екатерина
Исполнитель: Федорова Екатерина
Жанр: Обучающий курс
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 04:02:58
Описание: Уникальная авторская методика, позволяющая каждой женщине стать королевой сексуальных отношений - именно такой, которую ищут и о которой мечтают все мужчины. Техника волшебная флейта – это не просто хаотические движения, которые умеет делать каждая женщина.


новые сексуальные возможности, развитие сексуальной интуиции
умение всегда получать максимальное удовольствие от секса
возможность доводить партнера до высшей степени блаженства
восхищение мужчин
верность любимого

Кому это нужно?

тем, кто в браке больше 5 лет;
тем, кто еще только ищет свою вторую половинку;
тем, кто не боится раскрыть свою женскую силу и энергию;
тем, для кого важно достичь гармонии в интимной жизни;тем, кто хочет быть всегда желанной и любимой

От автора:
"В нас сконцентрирована вся энергия жизни. С помощью сексуальности мы можем управлять миром мужчин и получать от жизни все, что хотим. Но многие женщины проживают всю жизнь, так и не раскрыв свой потенциал, а сексуальностью, как и любым оружием, нужно научиться пользоваться.
Поверьте, это несложно. Я обучаю женщин «Искусству любовных отношений» уже восемь лет и я вижу, как мои ученицы обретают сексуальную гармонию и уверенность в себе, как они строят счастливые отношения и как мужчины бросают все к их ногам."

Программа «волшебная флейта» специально разработана для современной женщины, которая хочет быть лучшей не только в профессиональной деятельности, но для которой чрезвычайно важно быть любимой и единственной для своего мужчины.


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему