Loading...
Error

Светлана Жданова - Алауэн. История одного клана [Юлия, 2014, Фэнтези, 160 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Алауэн. История одного клана

Год выпуска: 2014
Автор: Светлана Жданова
Исполнитель: Юлия
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Алауэн. История одного клана
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 11:37:38
Описание: Вот ведь странный народ — эти драконы!

Хочется поэкспериментировать с заклинаниями прошлого? Необходим друг и охранник для несколько бесшабашной возлюбленной? Не можешь встретить ту единственную, а любви и нежности очень хочется? Будем работать с тем, что есть.

На беду, не будем уточнять чью, им в руки попала я. И все, прощай спокойная жизнь клана драконов-оборотней Алауэн. Думать ведь надо, кого подбираешь.

Я в драконы бы пошла, пусть меня научат!
  • Алауэн. История одного клана (2010)
  • + Маленькие детки... (2010)
  • + Наша зима (2011)
Релиз ulchonochek, . Постер - Михаил Евдокимов. Спасибо!



9 октября добавлена пропущенная часть, аудиокнига выложена полностью, обновите торрент-файл.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

StarAlker

Качество звука не айс. ac

Vintik

Что есть, то есть...

aril87

Спасибо! ax

StarAlker

Оговорок многовато и буква Гы... ab

natali-iii

Да-аа качество и записи и чтения оставляет желать лучшего. Я надеялась что Вета прочтет эту книгу, увидела, было порадовалась и тут такой облом ! ac

aril87

А продолжение будет? ah

natali-iii

Господа-товарищи, если выкладываете книгу не завершенную хотя бы предупреждайте.
Озвучена книга не до конца!

Vintik

natali-iii

Цитата:

Будет и продолжение!Это не конец!

natali-iii

Vintik писал(а):

natali-iii

Цитата:

Будет и продолжение!Это не конец!
Продолжение цикла? Продолжение книги?
Всё же на частичных выкладках всегда пишут в оглавлении красным жирным шрифтом- " *глав из*" и понятно выкладка не полная.

Vintik

Выкладка полная, такая же как на первоисточнике выложил декламатор. Если вас что-то не устраивает-то пройдите мимо.

natali-iii

Vintik писал(а):

Выкладка полная, такая же как на первоисточнике выложил декламатор. Если вас что-то не устраивает-то пройдите мимо.
Позиция "сама дура" ? Очень удобная позиция. Я всего лишь просила дополнить, чтоб не обламывать людей. И если перефразировать вас, то нечего таскать то, что сами не слушали и не читали. Звания зарабатываем? Да? ag

Cap Flint

natali-iii писал(а):

нечего таскать то, что сами не слушали и не читали
А вы откройте ВСЕ раздачи этого релизера. Там слушать - не переслушать на год вперед. Соответственно на создание раздач просто времени не останется. И если внимательно посмотрите в оформление, то увидите, что раздача мультитрекерная. Т.е. взятая "как есть" с другого трекера.

natali-iii писал(а):

Звания зарабатываем? Да?
Вам самой не стыдно за такие высказывания? Кто работает, к тому сами приходят искренняя благодарность и уважение пользователей.
На всякий случай, Vintik ни разу не намекнул, что ему положены какие-то звания. "Релизер года" ему присвоен решением команды трекера.
Если считаете, что с релизом что-то не так, то все вопросы со своими аргументами к принявшему его модератору. Только не публично, а в Л.С.

Vintik

natali-iii

Специально для вас повторяю ответ декламатора на трекере "tfile":

Vintik писал(а):

natali-iii

Цитата:

Будет и продолжение!Это не конец!
А на счёт вот этого:

Цитата:

Звания зарабатываем? Да?
Выкладываю аудиокниги около 5 лет, примерно на 4-5 трекеров, и званий нигде не прошу и не просил. А что лично вы сделали?
Мне да же и говорить вам ничего не надо, так как вы сами правильно про себя сказали:

Цитата:

"сама дура"

volandsvis

Зря вы так на девушку накинулись.Она права.Специально посмотрел в бумажном издании книги
с обложкой указаной выше.Скорей всего декламатор пользовалась самиздатовским источником.
Показать сообщения:    
Ответить на тему