Loading...
Error

Эрих Мария Ремарк - На западном фронте без перемен [Максим Пинскер, 2006, Роман, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ivanson

На западном фронте без перемен
Потерянное поколение | Книга 1

Их вырвали из привычной жизни... Их швырнули в кровавую грязь войны... Когда-то они были юношами, учившимися жить и мыслить. Теперь они - пушечное мясо. Солдаты. И учатся они - выживать и не думать. Тысячи и тысячи навеки лягут на полях Первой мировой. Тысячи и тысячи вернувшихся еще пожалеют, что не легли вместе с убитыми. Но пока что - на Западном фронте все еще без перемен...

Год выпуска: 2006
Автор: Эрих Мария Ремарк
Исполнитель: Максим Пинскер
Жанр: Роман
Издательство: "СОЮЗ"
Серия/Цикл: Потерянное поколение
Номер в серии/цикле: Книга 1
Тип: Аудиокнига


Формат: m4b
Аудиокодек: AAC
Битрейт: 128 kbps
Частота оцифровки: 44,1 kHz
Продолжительность: 8:36:39
Разбиение на части: нет
Разбиение на главы: есть
Вшитые обложки: есть
Музыкальное сопровождение: нет
1. На западном фронте без перемен - эта раздача
2. Возвращение
3. Три товарища
Релиз подготовлен для прослушивания на iPad, iPhone, iPod Touch, iPod Nano, iPod Shuffle.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ivanson

Прошу прощения, мне пришлось обновить торрент поскольку обнаружил небольшой недочет.

toll101

С пасибо, осталось это конвертировать ag
viewtopic.php?t=19480

Ivanson

Классно, когда тебе помогают )))

На самом деле я не брал эту работу принципиально, эду когда Пинскер ее озвучит, а то 2 книги в отличном качестве, а эта как из туалета (простите за аналогию)

toll101

Но возможно "яблочным" слушателям захочется прослушать весь сериал...

Ivanson

Просто пытался я уже взять тот релиз - сильно разочаровался (((
Показать сообщения:    
Ответить на тему