Loading...
Error

Косухина Наталья - О вкусах не спорят, о вкусах кричат [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Mira Graf

Ох какой шикарный подарок на день рождение!! Ура!! Ведьмочка, спасибо тебе огромное!!!!!

цветик семицветик

спасибо большое ax ! с удовольствием послушаю (подскажите пожалуйста когда можно качать)

Ведьма

цветик семицветик писал(а):

подскажите пожалуйста когда можно качать
Качать то уже можно, но 8-й файл битый... Если кому невтерпеж - вот ссылочка на этот файл, но без музыки и тех. обработки. А вот появится shniferson, он все исправит.

Натали_F

Огромное СПАСИБО!!! ar ВЕДЬМА как всегда самая лучшая ax as

Jene4ka88

Спасибо огромное!!! ab

kasper123

Ведьма
8-й файл уже заменили или нет?
Спасибо!!!

Ведьма

kasper123
Пока нет, shniferson'а нет. Он работает...

hikarysik

уряяяяяяя!!!!! Наконец-то !!! Огромное спасибище!!! ax

boroda4

Ведьмочка!
Что Вы с нами сделали?!
Ждёшь Вашей озвучки, как мандаринки к Новому году (устар.)!
Появилась книга, скачал. Облизываясь на вкусняшку ar обнаруживаешь, не "допекли", ждёшь готовности, но приходиться идти на работу понуро, и весь день выбивать искру задней ногой, и опять облом ak
shniferson бросай работу, не дай погибнуть!

Еленка1970

Спасибо! aj ay ax

volandsvis

Спасибо большое Ведьма,но я не спешу - буду ждать исправлений. ax az

lacuna_coil

спасибо огромное. как за эту книгу, так и за предыдущие
честно говоря не заметила отсутствие файла, только удивлялась, как же это я умудрилась не заметить начало 2 части. благо, это единственное над чем я ломала голову, так как особо важной информации для сюжета в этом файле не было.

svetoshechka

Абсолютно согласна с boroda4!! Спасибо!!! Каждая озвучка как праздник!!! Пока слушаю эти книги никто не может испортить мне настроение! Спасибо Ведьмочка!!!!

Earnestua

boroda4 писал(а):

Ведьмочка!
Что Вы с нами сделали?!
Ждёшь Вашей озвучки, как мандаринки к Новому году (устар.)!
...
"Не пей ни в коем случае ты ведьминой воды..." © Старое кино...

И действительно, привыкание с первой дозы. В рецепт, наверное, входит корень мандрагоры и крылышко летучей мыши... ag ag ag

aril87

Спасибо!!! ax
Показать сообщения:    
Ответить на тему