Loading...
Error

Косухина Наталья - О вкусах не спорят, о вкусах кричат [Ведьма, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

О вкусах не спорят, о вкусах кричат


Год выпуска: 2014
Автор: Косухина Наталья
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:01:22

Описание:
Счастье-то какое! К нам на смотрины невесты пожаловал наследный принц Темной империи! А среди длинного списка кандидаток значится и мое имя: Натаниэлла Хос, магистр черной магии. «Упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, жесткая, язвительная…» Это из моей характеристики. На собеседовании мне сказали: отличные данные для того, чтобы стать будущей императрицей. Какая тут началась паника! «Не надо так расстраиваться, у вас еще есть шанс выбыть», – обрадовали меня.
Если бы вы знали, какие я приложила усилия, чтобы действительно выбыть из этого соревнования! Но история оказалась гораздо длиннее, чем я думала вначале. И гораздо интереснее. Как вы думаете, кто же в конце концов стал императрицей Темной империи?

Хочу выразить огромную благодарность в создании этой аудиокниги shniferson.


Внимание! Торрент-файл обновлен 27.08.2014 г. Заменён битый файл 08_O vkusah ne sporyat.mp3 Перекачайте
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Спасибо Ведьма.

SHIPA38

Спасибо.

Anira123

Спасибо Ведьма и shniferson. ba ba ba

sarkis78

спасибо

Молох

Спасибо.
Вот это...хм...обложка. Респект ag.

serj3663

Большое СПАСИБО! ax ax ax
Только файл 08_O vkusah ne sporyat пустой, не хватает части текста. ah

sarkis78

у меня файл 08 пустой

boroda4

угу 65 KB

mitris

Ведьма, спасибо!!!
и... да, обложка чумовая Smile

bvg4

Есть такое. 65 кил 8-й файл

Ведьма

Ребята, простите. У меня тоже файл битый. Будем исправлять. Просьба пока не выкладывать раздачу на другие трекеры. Ну, чтобы потом не краснеть из-за этого ни вам, ни мне...

Alex_vic_2010

Ура!!! Спасибо! ax

Ведьма

Ох, вот нетерпеливые люди, а...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4809322
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=672695
Автору (-ам) этих раздач (и думаю многих других....):
Ну ведь просила же!!!!!! Сами краснеть и извиняться перед пользователями будете.

Ксюschа

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему