Loading...
Error

Войцеховский Алим - Земля - творение разума? [Малова, 2008, Hаучно-популярная литература, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Земля - творение разума?

Год выпуска: 2008
Автор: Войцеховский Алим
Исполнитель: Малова
Жанр: Hаучно-популярная литература
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:19:56
Описание: В своей новой книге автор выносит на суд читателей неординарную информацию, пытаясь ответить на вечный вопрос всех поколений человечества: "Кто мы, откуда и куда идем?" и затрагивает многочисленные тайны, загадки, гипотезы мироздания, космоса и планеты Земля.

Любая серьезная проблема имеет предысторию. И прежде чем познакомить читателя с тем, ради чего автор взялся за перо, необходимо небольшое вступление.
Удивительное, необъяснимое - острейший момент в нашем понимании мира. Скажите мне, как вы толкуете чудо. и я скажу, во что вы веруете... В религиях, мистике чудо всегда выше человека. Для материалиста оно может оказаться и непостижимым сегодня, но оно тревожит именно естественностью своей природы, вызывает ревностное сопереживание, призывает к познанию. Однако попытка понять - это ответственность.
Мир, в котором мы живем, сложен и многообразен, - говорит академик В.Казначеев. - Наивно полагать, что он уже изучен и осознан человеком. Мир никогда не будет познан до конца. Поэтому нет ничего удивительного в том, что при его постижении мы постоянно сталкиваемся с теми или иными белыми пятнами. Были времена, когда их старательно обходили, не замечая вовсе. Сейчас становится очевидным, что игнорировать и впредь в практической деятельности целый ряд запредельных проблем просто нельзя, - это, если хотите, ненаучно. Вот почему требуется атака по всему фронту изучения непознанного, используя все (пусть даже кажущиеся, поначалу взаимоисключающими) возможности...
Если я сразу заявлю читателям серии Знак вопроса, с которыми встречаюсь уже не о первый раз, что изложенное ниже Вы нигде и никогда не читали, не слышали, то это будет неверно): наверняка читали и слышали. Но то, как сгруппированы известные факты и какую они несут в данном случае смысловую нагрузку. - вот именно это и является, по мнению автора, удивительной и необыкновенной информацией.
По своей сути. все то, что я предложу, уважаемые читатели, вашему вниманию, хотя и не идет вразрез с официальными данными современной науки о Вселенной, тем не менее не вмещается в рамки ныне существующих понятий, ломает представления о происхождении жизни и бытие человека вообще...

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему