Loading...
Error

Бжезинский, Збигнев Казимеж - Великая шахматная доска [Ларионов Сергей Аркадьевич (ЛИ), 2011, Геополитика, 128 kbps], M4B

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

ВЕЛИКАЯ ШАХМАТНАЯ ДОСКА

Год выпуска: 2011
Язык: Русский
Автор: Бжезинский, Збигнев Казимеж
Исполнитель: Ларионов Сергей Аркадьевич (ЛИ)
Жанр: Геополитика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: .m4b
Битрейт: 128 kbps
Частота оцифровки: 44100 Гц
Общая продолжительность: 12:07:29
Описание:
Автор книги, бывший советник по национальной безопасности американского президента в годы холодной войны, консультант Центра стратегических и международных исследований 3.Бжезинский анализирует геополитическую ситуацию текущего десятилетия в мире, и особенно на Евразийском континенте. Он моделирует возможные варианты поведения стран и их союзов в будущем и рекомендует наиболее целесообразную реакцию на них Соединенных Штатов Америки с целью сохранить их положение как единственной мировой сверхдержавы. Одним из наиболее беспокойных геостратегических действующих лиц ему представляется современная Россия, которую он называет «черной дырой». Несмотря на сложность проблем, книга написана доступным любому читателю языком и, несомненно, будет ему интересна.
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть


ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕРГЕЮ ЛАРИОНОВУ (babay7) ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДЕКЛАМАТОРОМ

[url]MP3[/url]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Как я понял MP3 варианта пока не выложено?

VHS

shniferson
да ... не знаю почему ... но и в выложенном материале, который можно найти на просторах рунета, отсутствуют 9 минут, которые есть в моей раздаче = У меня, на минуточку, эксклюзив! Smile Спасибо Сергею Ларионову Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему